Страница 3 из 17
Re: Про еду и кухню
Добавлено: 21 сен 2016, 19:07
AlexK
Oxana
именно строгий, молоко не пью, и яички не кушаю
ALbF
конечно, если тупо не есть, то можно заработать проблемы, но если позаботиться о белках, витаминах, и микроэлементах, то никаких минусов. Да, о Б12 нужно в первую очередь подумать, Омега-3, Д3, но ничего сложного в этом нет, всё доступно
Re: про еду и кухню
Добавлено: 21 сен 2016, 19:11
Наталья М.
Оксан, верхний тортик из зефира, а нижний- из печенья.
Re: Про еду и кухню
Добавлено: 21 сен 2016, 19:13
Andrey
Наталья М. писал(а):верхний тортик из зефира
Наташа, нет, не из зефира))..Из пряников)
Re: Про еду и кухню
Добавлено: 21 сен 2016, 19:24
Дегус
AlexK писал(а):конечно, если тупо не есть, то можно заработать проблемы, но если позаботиться о белках, витаминах, и микроэлементах, то никаких минусов. Да, о Б12 нужно в первую очередь подумать, Омега-3, Д3, но ничего сложного в этом нет, всё доступно
Мне кажется это сложно и дорого. А как ты узнаешь, что надо принимать? Анализы какие-то сдаешь? Как часто? Я просто видела, как лет через 10 у некоторых вегитарианцев портилась внешность - кожа, волосы... ой... И что-то мне подсказывает, что внутри там тоже не все в порядке. В общем я бы, наверное, не рискнула.
Re: Про еду и кухню
Добавлено: 21 сен 2016, 19:26
Наталья М.
Оксан, дай рецептик!
Re: Про еду и кухню
Добавлено: 21 сен 2016, 20:10
AlexK
Дегус
тут ведь в чём ирония - большинство людей в обычной жизни питается очень плохо с точки зрения пользы и сбалансированности, не думая ни о каких микроэлементах, и не считая никакие микрограммы витаминов. Просто жрут синтетику, которую им втюхивают, и о том, что чего-то где-то не хватает, узнают тогда, когда уже начинаются сбои. И даже при этом многие выживают и умудряются дотягивать до старости, потому что ресурсы организма и его возможности поистине огромны. Какая польза от жаренной на масле котлеты, сосиски или копчёной колбасы - это вообще вопрос риторический даже с точки зрения ВОЗ. Поэтому не стоит думать, что отказавшись от этого, нужно сразу начинать отмерять каждый миллиграмм кальция) Достаточно просто обеспечить организм тем, что он должен получать.
Насчёт инфы о том, как у кого-то там что-то портится и выпадает - ну это известная тема, это же индустрия в конце концов, которая приносит огромные прибыли. Я как-то видел подобное, какие-то журналисты типа пытались стать вегетарианцами, на второй день у них поднималась температура, на третий - темнело в глазах, на четвёртый - начинала пена изо рта идти, у кого-то мышцы исчезли, зубы выпали... Смешно и грустно одновременно. Нет, я не отрицаю, что можно найти примеры, когда бездумное следование каким-либо диетам, привело к негативным последствиям. Но тогда уж надо смотреть и статистику заболеваний, связанных с потреблением насыщенных жиров, трансжиров и канцерогенов, коими полнятся животные продукты. Статистика довольно угрожающая
Re: Про еду и кухню
Добавлено: 21 сен 2016, 20:18
Дегус
AlexK писал(а):Насчёт инфы о том, как у кого-то там что-то портится и выпадает - ну это известная тема, это же индустрия в конце концов, которая приносит огромные прибыли. Я как-то видел подобное, какие-то журналисты типа пытались стать вегетарианцами, на второй день у них поднималась температура, на третий - темнело в глазах, на четвёртый - начинала пена изо рта идти, у кого-то мышцы исчезли, зубы выпали... Смешно и грустно одновременно.
Не, я не о журналистах, я о живых людях. В общем, не суть. Я сама в такие игры не играю) Но всячески уважаю право выбора людей: что кушать, с кем жить, какую выбирать религию и т.д.)
Re: Про еду и кухню
Добавлено: 21 сен 2016, 20:23
Andrey
Наталья М. писал(а): рецептик
Покупаем пряники: хоть шоколадные, хоть ванильные, хоть на фруктозе(кто на диете и диабете), режем пряники на части,как Вам удобнее, а я режу так -

Берём сметанку желательно не густую , добавляем сахар (или фруктозу), а можно и какао и всё взбиваем..
Часть пряника купаем в сметанке с сахаром).

И выкладываем любую фигурку. Между слоями кладём нарезанный банан или клубничку, или киви, а можно всё вместе -это по вашей фантазии.

Выкладываем слой за слоем. А затем украшаем тортик и на 8 часов в холодильник). Утром - Приятного чаепития).
P.S: я обычно делаю на ночь..Что бы в холодильнике за ночь пропитался..Второй тортик сделан по той же технологии, но из крекера-печенья).
Re: Про еду и кухню
Добавлено: 21 сен 2016, 20:39
Дегус
Oxana
Расскажи еще про тортик из печенья... Так вкусно))) Не покушаю, так хоть почитаю

Re: Про еду и кухню
Добавлено: 21 сен 2016, 20:44
Andrey
Дегус писал(а):тортик из печенья
Алёна, всё тоже самое, только вместо пряников берём печенье!).Печенье единственное не режем)). Купаем в сметанке и выкладываем. Между слоями фрукты: банан или киви или клубничка, или всё вместе). Слой за слоем, а потом украшаем). И на 8 часов в холодильник).
