Re: Роды, хелп)!
Добавлено: 30 сен 2016, 07:33
Но мы отклонились от темы. Если в синей клетке большое расстояние между прутьями, значит мама сидит с детьми в рыжей. Тогда понятно, почему она в шоке.
1. После родов маму с детьми нельзя пересаживать в другое место.
2. Это не клетка, это переноска или, в крайнем случае, клеточка, чтобы больное животное на время отсадить. За что же вы туда посадили маму?
3. В клетке нет ни домика, ни какого-либо укрытия. Девочке кажется, что ее дети в опасности.
4. Лакомство на палочке дегу давать нельзя, там вредные для нас добавки. Я не вижу сенницу. Где сено для еды? В клетке сено используется в качестве подстилки; такая подстилка, если сено не смешивать с опилками или гранулами, преет и в ней быстро начинают размножаться бактерии. Сено для еды должно присутствовать в клетке обязательно. Хорошее, качественное сено - основа питания дегу.
5. Почему нет полок? Как маме отдыхать от деток? Нужен хотя бы еще один этаж.
6. Дети в такой клетке не будут нормально развиваться. Им, для полноценного роста и развития нужно пространство. Достаточно много пространства, тренажеры - полки, лестницы, разные места для сна, для игр и пр.
В общем, это не роддом, это тюрьма. И мама это отлично понимает. И ее желание спастись и эвакуировать детей вполне естественно.
Посмотрите видео питомника Лиетэ. Сразу поймете, как это должно быть):
https://vk.com/videos-63860471?section= ... _-63860471
https://vk.com/videos-63860471?z=video- ... 3860471_-2
1. После родов маму с детьми нельзя пересаживать в другое место.
2. Это не клетка, это переноска или, в крайнем случае, клеточка, чтобы больное животное на время отсадить. За что же вы туда посадили маму?
3. В клетке нет ни домика, ни какого-либо укрытия. Девочке кажется, что ее дети в опасности.
4. Лакомство на палочке дегу давать нельзя, там вредные для нас добавки. Я не вижу сенницу. Где сено для еды? В клетке сено используется в качестве подстилки; такая подстилка, если сено не смешивать с опилками или гранулами, преет и в ней быстро начинают размножаться бактерии. Сено для еды должно присутствовать в клетке обязательно. Хорошее, качественное сено - основа питания дегу.
5. Почему нет полок? Как маме отдыхать от деток? Нужен хотя бы еще один этаж.
6. Дети в такой клетке не будут нормально развиваться. Им, для полноценного роста и развития нужно пространство. Достаточно много пространства, тренажеры - полки, лестницы, разные места для сна, для игр и пр.
В общем, это не роддом, это тюрьма. И мама это отлично понимает. И ее желание спастись и эвакуировать детей вполне естественно.
Посмотрите видео питомника Лиетэ. Сразу поймете, как это должно быть):
https://vk.com/videos-63860471?section= ... _-63860471
https://vk.com/videos-63860471?z=video- ... 3860471_-2