Страница 3 из 29
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 05 окт 2016, 21:13
eli2616
Любительница писал(а):Шикарные свины

Сладкие бегимотики

Спасибо)))

Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 06 окт 2016, 08:02
Allergia
да...свины классные. а они воняют, как многие говорят?
Истории жизненные, конечно, у обоих интересные.
А Пенек, забавный видимо)) Я своего стафика деревянненьким называю иногка, он тоже как кусочек бревна бывает ходит, лапки не сгибает, особо задние и когда лежит на боку, как поленце, с прямыми лапами ровными

Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 06 окт 2016, 09:50
eli2616
Allergia писал(а):да...свины классные. а они воняют, как многие говорят?
Истории жизненные, конечно, у обоих интересные.
А Пенек, забавный видимо)) Я своего стафика деревянненьким называю иногка, он тоже как кусочек бревна бывает ходит, лапки не сгибает, особо задние и когда лежит на боку, как поленце, с прямыми лапами ровными

Ну пенек интересно перескакивает, когда бежит он как девочка когда подпрыгивает с одной на другую ноу, так и он вприпрыжку, по этому это толстопопая Глория из мультика МАДАГАСКАР.

А еще у него привычка есть одна. Приходит он на кухню. я стою режу свинам еду, ат Пеньку надо встать передними лапками на мою ногу, вот без этого ни как. Вы ше то он все равно становится только на 2 сантиметра то.
Ой я как то в питомник Алабаев и стаффов ездила. Так вот такая картина. Стафф сама по себе серьезная собака, бочечка такая. Я стою, став несется в мою сторону... уже воле по неволе, начинают трястись поджилки)))), а во рту у него. плюшевая игрушка. Когда увидела эту картину, меня смех разобрал. И как щенок радуется с плюшевой игрушкой))))). Таких стаффов я еще не видела))))), Правда перед этим, проходя мимо вольеров Алабаек, там получила полный адреналин. Штук 7-8 Алабоек, и все они бросаются, у меня фантазия то ооочень богатая. Сразу картинки, картинки в моей больной голове. )))). И это еще ладно, а вот когда я узнала, что Пушок (Самый здоровый Алабай, ростом примерно 80 см или все 90), находится в вольере и сам вольер открыт, вот тут как у меня и адреналинчик подскочил и поджилки затряслись, и плевать было уже, что я стою в грязной луже, калитка начала казаться входом в рай))))))

Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 06 окт 2016, 09:57
Дегус
eli2616

Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 06 окт 2016, 10:11
eli2616
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 06 окт 2016, 10:53
Ромашка
Вот это да !)))
Какие все разные и классные

Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 06 окт 2016, 13:08
eli2616
Какие все разные и классные

[/quote]
Спасибо большое, но это еще не все))))))
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 06 окт 2016, 13:31
eli2616
Так, продолжу дальше немного))).
Маша.
Попала ко мне с бывшей работы. Она там в цеху была, брат ее с улицы притащил, укатил к родителям на новый год, 15 дней кошка одна.... Как без еды то ей?)). Маша была вся в клею и грязная вся такая, но очень ласковая. Ну я и взяла ее помыться. Помылись))))), До сих пор моемся. Толстенькая аж 4 кг, и это мы еще сели на диету. Маша. очень хорошая кошечка, почти не видно и не слышно ее, но вот есть момент когда она меня может достать. Вот сижу я за компом. мышка на диване, а Машке надо обязательно развалиться рядом и обнять мою руку и именно там где мышка. Вот это иногда выбешивает)))).

Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 06 окт 2016, 13:36
eli2616
Это Боня. Карликовый Баран. Ну в принципе можно было обойтись только одним бараном))))
Лучшая подружка у него Маша, и из-за него пришлось скоропалительно ее стерилизовать, так как он начал к ней ужасно не прилично приставать. а эта начала постоянно течь. Кошку стирилили, а он не отстает от нее, как только ее увидит, все ему никто не нужен, а Маша когда видит, что выпустили Боню, ей осталось закатить глаза,))))), как он ее достал со своими ухаживаниями))).

Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 06 окт 2016, 13:41
eli2616
А это Ратя.
Крыс попал ко мне тоже по чистой случайности. За сыно в школу пришла и узнала, что бабушка одноклассницы, хочет выпустить его в лес. Кстати с моими первыми дегу, была точно такая же история и тоже с этими же людьми. Подошла она и начала мне рассказывать как они ее достали. И, что хочет выпустить в лес. Я тогда и забрала. Теперь вот крыса. Мало этого. Он был еще и больной. У него были вши. Ой как тогда я труханула то, что сейчас всех моих перезарожает. Пришлось пожить ему в ванной. пока лечились.
Сейчас мы давно уже полностью здоровы, слава богу. Оставила ео. все равно живут крысы мало. Уж пусть доживает не в лесу хоть.
Вот ратька.
