Страница 3 из 3

Re: Поражение дегу током

Добавлено: 01 окт 2016, 11:22
Elena N.N
Я периодически выпускаю, особенно когда клетки чищу, у меня муж всю проводку в стенки убрал, наружу только розетки и те высоко... но кайфа и без проводов хватает, по полу они гулять не хотят, видимо, помнят, что родственники белок, периодически вытаскиваю из шкафа с одеждой, снимаю с кровати и с обеденного стола. Что им там надо, совсем не понятно, недоступно это человеческой логике. Погрызли уже кучу нужных вещей, отодрали новые обои внизу от стенок, сгрызли деревянные плинтусы, периодически точат ножки у эксклюзивного старинного комода. Самое неприятное, что они каким-то образом просачиваются через закрытые листами пространства в стелажах к другим клеткам и начинается драка через решётки. :evil:

Re: Поражение дегу током

Добавлено: 01 окт 2016, 14:46
eli2616
Elena N.N писал(а): Погрызли уже кучу нужных вещей, отодрали новые обои внизу от стенок, сгрызли деревянные плинтусы, периодически точат ножки у эксклюзивного старинного комода.:
У Вас прям пожиратели какие-то)))). Я то своих не выпускаю, может и мои бы хомячили ножки, стены, дом)))))

Re: Поражение дегу током

Добавлено: 01 окт 2016, 16:02
ALbF
Elena N.N писал(а):Я периодически выпускаю, особенно когда клетки чищу, у меня муж всю проводку в стенки убрал, наружу только розетки и те высоко... но кайфа и без проводов хватает, по полу они гулять не хотят, видимо, помнят, что родственники белок, периодически вытаскиваю из шкафа с одеждой, снимаю с кровати и с обеденного стола. Что им там надо, совсем не понятно, недоступно это человеческой логике. Погрызли уже кучу нужных вещей, отодрали новые обои внизу от стенок, сгрызли деревянные плинтусы, периодически точат ножки у эксклюзивного старинного комода. Самое неприятное, что они каким-то образом просачиваются через закрытые листами пространства в стелажах к другим клеткам и начинается драка через решётки. :evil:
Класс! Ангелочки гуляют, развлекаются, познают окружающий мир))) :Yahoo!: :lol:
6hcfc511o23s56b117ohceud682c08dl.gif
6hcfc511o23s56b117ohceud682c08dl.gif (670.26 КБ) 4569 просмотров

Re: Поражение дегу током

Добавлено: 08 окт 2016, 20:45
Vitalifer
У нас прогресс начали дергаться лапки, уже не на сгибании как раньше а при прикосновении к ножкам. надеюсь еще дня три и восстановим ножки хотя бы для того чтобы можно было перемещаться нормально. А сейчас пока мы активно выписываем круги на кровати так как одной лапой перемещаться неудобно.

Re: Поражение дегу током

Добавлено: 08 окт 2016, 22:03
ALbF
Vitalifer писал(а):У нас прогресс начали дергаться лапки, уже не на сгибании как раньше а при прикосновении к ножкам. надеюсь еще дня три и восстановим ножки хотя бы для того чтобы можно было перемещаться нормально. А сейчас пока мы активно выписываем круги на кровати так как одной лапой перемещаться неудобно.
Массаж делаешь?

Re: Поражение дегу током

Добавлено: 09 окт 2016, 00:07
Vitalifer
Да делаю, плюс слегка продавливаю лапки как утопающим, раньше у нее рефлекторно сжимались стопы, а сегодня дергались лапки пока не сильно и не долго но это уже прогресс

Re: Поражение дегу током

Добавлено: 09 окт 2016, 13:14
Elena N.N
А как на передней лапке двигается? Как на подпорке?

Re: Поражение дегу током

Добавлено: 09 окт 2016, 13:23
Vitalifer
Ну да та что отсохла как подпорка, она сейчас скорее цепляясь 1 здоровой лапкой перемещается ((( завалившись на один бок