Страница 3 из 12

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 15 окт 2016, 19:56
Наталья М.
Ален, не знаю, в чем причина. И течка была, и не одна, т.к. сидели вместе 2 месяца. И у Капли были беременность и роды ранее. И возрастной её не назовешь, т.к. тогда ей был 1 год 3 месяца. Самое главное, что это была моя первая пара. Я так ждала малышей. Капля стала прибавлять в весе, вообщем, обманула меня. :x :x :x

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 15 окт 2016, 20:12
Аленушка
Наталья М. писал(а): обманула меня.
они пошутили!!!!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 31 окт 2016, 10:58
Shprot
Что то я вся в думах.
В пятницу ссадила Удина и Тильду.
Так хорошо сели: тихо, мирно

Сегодня Удин сообщил, что все произошло, действительно не с чем не спутаешь.
При чем на мой взгляд сообщал он о 2-х спариваниях.
Т.к. сначала начал пищать, час попищал, сначала громко, потом все тиши и тише и затих, а потом мин через 15 заново начал, да так сильно и опять на час.
Больше звуков не было
Если честно, сказать со 100% уверенностью, что у Тильды течка не могу, опыта не хватает, вроде есть, а вроде и нет

Но т.к. бывает:
Дегус писал(а): Причин может быть две:
1. Мальчик может приставать к девочке (да и не только к девочке))) и без течки. Причем приставать полноценно, с эякуляцией и криками. Но это отличается от полноценного спаривания тем, что происходит, как правило, разово. Во время течки это бывает много раз, мальчик пытается приставать постоянно, с небольшими перерывами. Ну и, если осмотреть девочку, то понятно, что ничего не получилось. Видно, что течки нет.
Если я правильно поняла, то получается, если у Тильды сейчас течка, то они ещё будут спариваться и я об этом естественно узнаю и если спаривания продолжатся, но через пару дней можно их рассаживать.
А если спаривания больше не будет, но означает, что это была разовая акция и ждем дальше течку.
Правильно?

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 31 окт 2016, 11:09
Дегус
Shprot

Ты осмотри Тильду внимательно. Если в районе половых органов все припухшее и мокрое, то, скорее всего все получилось. А если найдешь мокрое пятно, например, на попе или на бедре, то получилось все только у Удина)

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 31 окт 2016, 11:21
Shprot
Дегус

Это было в 7 утра, у меня сегодня такой интересный будильник был :)
Глянула, вроде не пятен, не припухлости, как я понимаю поздно я спохватилась смотреть.
Буде ждать следующей песни Удина :)

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 08 ноя 2016, 16:06
Florette
А бывало у кого, что парочка не хочет ссаживаться?)) Оба гордые и неприступные :)

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 08 ноя 2016, 16:39
Дегус
Florette

У меня не было такого. Ссаживаю всегда без всякой подготовки.И М+Ж, и М+2Ж. Всегда все было удачно.

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 08 ноя 2016, 16:55
Florette
Эх :sorry:

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 08 ноя 2016, 16:58
Дегус
Florette

А кто у тебя ссаживаться не хочет?

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 08 ноя 2016, 17:18
Florette
Бель и Бруно