Что то я вся в думах.
В пятницу ссадила Удина и Тильду.
Так хорошо сели: тихо, мирно
Сегодня Удин сообщил, что все произошло, действительно не с чем не спутаешь.
При чем на мой взгляд сообщал он о 2-х спариваниях.
Т.к. сначала начал пищать, час попищал, сначала громко, потом все тиши и тише и затих, а потом мин через 15 заново начал, да так сильно и опять на час.
Больше звуков не было
Если честно, сказать со 100% уверенностью, что у Тильды течка не могу, опыта не хватает, вроде есть, а вроде и нет
Но т.к. бывает:
Дегус писал(а):
Причин может быть две:
1. Мальчик может приставать к девочке (да и не только к девочке))) и без течки. Причем приставать полноценно, с эякуляцией и криками. Но это отличается от полноценного спаривания тем, что происходит, как правило, разово. Во время течки это бывает много раз, мальчик пытается приставать постоянно, с небольшими перерывами. Ну и, если осмотреть девочку, то понятно, что ничего не получилось. Видно, что течки нет.
Если я правильно поняла, то получается, если у Тильды сейчас течка, то они ещё будут спариваться и я об этом естественно узнаю и если спаривания продолжатся, но через пару дней можно их рассаживать.
А если спаривания больше не будет, но означает, что это была разовая акция и ждем дальше течку.
Правильно?