Страница 3 из 18

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 01 ноя 2016, 14:41
Дегус
AlexK

:Y волшебные)

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 01 ноя 2016, 19:56
Наталья М.
Вот это Кокс! Завтра своего мальчонку завешу. :Y

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 01 ноя 2016, 19:59
Наталья М.
Виталь, ты его в песке купаешь? Так смешно... песок на черном потом смотрится. Все дегу после песка хорошеют, а Джевел нет! Где взять темный песок для черного дегу? :evil: :evil: :evil:

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 01 ноя 2016, 20:06
Vitalifer
Моим Венька песок ставил не знаю купался или нет Кокс. Но он и без этого в наполнителе запачкаться умудряется

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 01 ноя 2016, 20:35
Julia
вот так вот, светлые пачкаються, черные тоже :shock:

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 01 ноя 2016, 20:46
Наталья М.
Julia писал(а):вот так вот, светлые пачкаються, черные тоже :shock:
Представляете, черный дегу в крупицах белого песка... на столе у эксперта на выставке. :D

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 01 ноя 2016, 20:47
Наталья М.
Vitalifer писал(а):Моим Венька песок ставил не знаю купался или нет Кокс. Но он и без этого в наполнителе запачкаться умудряется
У тебя какой наполнитель? Он у меня в кукурузном. Вроде, ничего.

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 01 ноя 2016, 20:55
Vitalifer
У меня бумажный белый

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 01 ноя 2016, 21:01
Наталья М.
Vitalifer писал(а):У меня бумажный белый
Ясно, я в такой "грязнуль" сажаю. Остальные у меня в кукурузном. Джевел очень аккуратный мальчик, чистюлька!!!

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 01 ноя 2016, 21:07
Vitalifer
Кокс тоже чистюля, видимо в наполнителе купается