Страница 3 из 3

Re: Выбор второго дегу

Добавлено: 15 дек 2016, 05:52
Yuliya
Vovka_s, это мальчик.

Re: Выбор второго дегу

Добавлено: 15 дек 2016, 05:55
Наталья М.
У вас мальчик! Правильно, что проверили и подстраховались. Недавно в зоомагазине в Нижнем продавцы попросили у продаваемого мальчика пол определить. Оказалось, что это девочка.

Re: Выбор второго дегу

Добавлено: 15 дек 2016, 07:22
Дегус
Да, теперь видно, что 100% мальчик)