Страница 3 из 4

Re: Различные звуки дегу

Добавлено: 26 дек 2017, 12:51
Дегус
Безрод

Здравствуйте! В паре живет?

Re: Различные звуки дегу

Добавлено: 26 дек 2017, 12:52
eli2616
Безрод писал(а):Здравствуйте!проблема такая. постоянно бегает в колесе и пищит как детская игрушка пищалка,что это может быть?
Здравствуй те, он один сидит? Самки рядом нет? Гигиену себе не проводил?

Re: Различные звуки дегу

Добавлено: 26 дек 2017, 12:57
Безрод
Нет. только взяли недели 3 как.мальчик

Re: Различные звуки дегу

Добавлено: 26 дек 2017, 12:58
Безрод
сегодня начал пищать с утра

Re: Различные звуки дегу

Добавлено: 26 дек 2017, 13:03
Дегус
Безрод

Срочно купите ему друга. Дегу нельзя жить в одиночестве. К него постоянный стресс и страх. О необходимости содержания дегу группами тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=4&t=31

Re: Различные звуки дегу

Добавлено: 26 дек 2017, 13:05
Безрод
срочно к сожелению неполучиться только после празников.(пардон пишу с ошибками не все конечности на месте)

Re: Различные звуки дегу

Добавлено: 26 дек 2017, 13:07
Безрод
может чего не хватает ему. сено не ест так пару травинок иногда похрумкает уже купил другое все равно не ест

Re: Различные звуки дегу

Добавлено: 26 дек 2017, 13:08
Дегус
Безрод

После праздников - вполне нормально. Срочно - это не сию же минуту, просто не затягивайте. Ребенок мучается.

Re: Различные звуки дегу

Добавлено: 26 дек 2017, 13:09
Дегус
Безрод писал(а):может чего не хватает ему. сено не ест так пару травинок иногда похрумкает уже купил другое все равно не ест
Проанализируйте кормление и содержание. Вот тут самое основное, что надо знать: http://degu.by/viewtopic.php?f=3&t=33

Re: Различные звуки дегу

Добавлено: 26 дек 2017, 13:15
Безрод
содержание витрина просторная.чутьли ни каждые пол часа убираю его отходы жизнедеятельности .с питанием пока туговато 2 заводских корма смешиваю.веточки березы грызет.вкусняшки даю согласно вашим рекомендациям