Страница 3 из 6
Re: Походу мы беременны
Добавлено: 01 апр 2013, 16:37
гермеона
Ну, в этом возрасте наверно лучше не проверять. Если женщина после 60 собирается рожать, ничего хорошего ждать не придется.
Re: Походу мы беременны
Добавлено: 01 апр 2013, 16:44
Дегус
гермеона
Да, у меня Бонечке только три с половиной года, а мне что-то уже страшновато. У нее уже 7 раз дети были.
Re: Походу мы беременны
Добавлено: 01 апр 2013, 17:02
nikolj
как узнать сколько дегу лет?
Re: Походу мы беременны
Добавлено: 01 апр 2013, 17:09
Дегус
nikolj
Самое надежное - найти того, у кого она родилась или того, кто был ее первым хозяином) Если не получается, то точно никак не узнаете.
Re: Походу мы беременны
Добавлено: 01 апр 2013, 17:16
nikolj
я купила её в магазине,жаль

Re: Походу мы беременны
Добавлено: 01 апр 2013, 17:19
Дегус
nikolj
А в магазине не спрашивали возраст? Как она выглядела, может вы ее взвешивали? Почему решили, что она уже взрослая? Вы писали, что взяли ее в два года... или вы что-то другое имели в виду?
Re: Походу мы беременны
Добавлено: 01 апр 2013, 17:27
nikolj
нет ,так сказали в магазине,что 2 года,но я неуверенна :djghjc: :djghjc:
Re: Походу мы беременны
Добавлено: 01 апр 2013, 17:36
Дегус
nikolj
Ну все тогда, мучиться вам теперь сомнениями). Я так понимаю, купили уже давно и в магазине теперь никто не вспомнит, откуда она взялась. А почему вас это так беспокоит? Боитесь беременности после 5 лет? Если честно, я думаю, в этом возрасте организм сам уже будет не в состоянии забеременеть.
Re: Походу мы беременны
Добавлено: 01 апр 2013, 19:07
nikolj
спасибо

) буду ждать потомства

Re: Походу мы беременны
Добавлено: 06 апр 2013, 23:16
Anastasia
nikolj
А давно покупали дегу? Я тоже приобретала в зоомагазине, но они посмотрели в документах, там была информация в каком возрасте поступали дегусята в зоомагазин и то, что они из одного помёта. Я даже потом возвращалась туда и ещё раз уточняла. К сожалению, точного ДР не было записано
