Страница 3 из 36
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 06 апр 2017, 12:41
Жемчужинка
Оскар правда иногда сигналить начинает, но если честно мне кажется это он просто вспоминает что он "главный мужик в доме а тут кто-то шастает без просу" и ругается на всех кто "маячит" рядом)) и на меня в том числе - Главного Кормителя Вкусностями! никакой субординации))))
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 11 апр 2017, 10:01
Жемчужинка
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 11 апр 2017, 10:46
Дегус
Жемчужинка
Какие классные фотки! Первая особенно понравилась!
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 11 апр 2017, 11:42
Florette
На сайт надо)))
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 11 апр 2017, 11:45
Дегус
Florette писал(а):На сайт надо)))

Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 11 апр 2017, 17:59
Жемчужинка
Девченки в засаде!

Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 11 апр 2017, 18:06
Дегус
Жемчужинка
Это кто-то жаловался, что снимать не умеет)))
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 11 апр 2017, 18:41
Жемчужинка
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 11 апр 2017, 18:42
Жемчужинка
Дегус писал(а):Florette писал(а):На сайт надо)))

я не против)
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 11 апр 2017, 18:49
Florette
Шикарные фотки!