Страница 3 из 36

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 06 апр 2017, 12:41
Жемчужинка
Оскар правда иногда сигналить начинает, но если честно мне кажется это он просто вспоминает что он "главный мужик в доме а тут кто-то шастает без просу" и ругается на всех кто "маячит" рядом)) и на меня в том числе - Главного Кормителя Вкусностями! никакой субординации))))

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 11 апр 2017, 10:01
Жемчужинка
новые фоточки....

почти "Поцелуйчик"))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 11 апр 2017, 10:46
Дегус
Жемчужинка

Какие классные фотки! Первая особенно понравилась!

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 11 апр 2017, 11:42
Florette
На сайт надо)))

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 11 апр 2017, 11:45
Дегус
Florette писал(а):На сайт надо)))
:Y

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 11 апр 2017, 17:59
Жемчужинка
Девченки в засаде!
Изображение

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 11 апр 2017, 18:06
Дегус
Жемчужинка

:ROFL:

Это кто-то жаловался, что снимать не умеет)))

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 11 апр 2017, 18:41
Жемчужинка
решила раз не умею, найду друзей кто умеет и мы половиной дегусемейства поехали в гости к моей подруге Маше Савицкой, она свадьбы и семейные фото сессии хорошие делает. Наелись борща, напились кофе и устроили маленькую фотосессию, пытались пески устроить с помпасами)), вот результаты...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
это часть из них))
Изображение

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 11 апр 2017, 18:42
Жемчужинка
Дегус писал(а):
Florette писал(а):На сайт надо)))
:Y
я не против)

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 11 апр 2017, 18:49
Florette
Шикарные фотки!