Страница 3 из 9

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 07 окт 2016, 08:56
eli2616
Vitalifer писал(а):Вот из всех мне только у Рокки уши нравятся остальные почему-то не такие )))) ну как сказать колорит не тот
Ну это еще не все уши то)))))

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 07 окт 2016, 08:57
eli2616
Филя -стандарт НА 67%
Ну этого жиробасика вы уже видели)))

Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 07 окт 2016, 08:59
eli2616
Фрося- фиолет НС 67%
Фросю вроде вы уже тоже видели, если я не ошибаюсь))).
Никогда не называйте Фроськами грызунов))). Сколько знаю Фросик все кусаки.

Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 07 окт 2016, 09:01
eli2616
Лина БВ. НА 67%
Самая любопыная, добрая, ручная девка.

Изображение

Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 07 окт 2016, 09:04
eli2616
Чип - Темный гетероэбони НФ 35%
Очень хороший мальчик. Но, вот трусоват немного. И тоже сводит от почушек.
Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 07 окт 2016, 09:06
eli2616
Милена, Белый бархат носитель сапфира
Мама Лунки, мозаичной. Девочка, долго проверяет на прочность. Ты должен еще заслужить ее доверие.
Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 07 окт 2016, 09:09
eli2616
И вчера приехали два новеньких мальчика. Давно их ждала))). Фоток пока нет. Как будут сразу покажу)).
1. Ангорский стандарт.
2. Пастель средняя носитель сапфира, носитель рекса.

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 07 окт 2016, 09:33
eli2616
А вот этот мальчик. Голубой бриллиант уехал к Ирене28))). Ставит на место друганов на свои места))) Сын Фроми и Барни)))
Изображение

Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 07 окт 2016, 10:26
Florette
Класс!
А где вы их всех держите??? Покажите плиз

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 07 окт 2016, 10:49
eli2616
Florette писал(а):Класс!
А где вы их всех держите??? Покажите плиз
Как и писала на утепленном балконе))). Там стоят две витрины по три отсека. Скоро буду делать новую витринку. правда пока одну :( . Дегусы в комнате. Как нить засниму, где я держу шиншилл)))