Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 12 май 2017, 22:19
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
А нечем хвалиться пока. Одна родила.. так некоторые ... начали сверлить... она и сожрала. Правда сверлят уж как месяца 1.5 все ни как не насверлятся. Вторая родила... начали сверлить (прям как подгадывают), так она одному хвост откусила. Подрастут да покажу .. ели будет, что показывать. А сверлят так, что я по телефону говорить не могу, ничего не слышат.гермеона писал(а):хорошенькие) Лиз, а что то ты своими песчаночками давно не хвасталась. я блин все смотрю на них - такие прикольные.
Да то не печалька. Я тут рвала и метала, у шиншиллы то молоко от того то и пропало. Стою на видео снимаю, они как начали сверлить. У меня шиншилла которая родила. как заорет. как вскочит, ну и все, молоко и встало. а они сидела с детками два дня то. Вот и пришлось отсаживать к другой самке. Так мало того. Квартира вот которая надо мной. а сверлили их соседи с боку. так по вентиляции весь битон который они сверлили (пыль), шла ко мне. я сижу задыхаюсь, думаю ну откуда идет то, у меня все было в той пыли. Пошла им говорить. Ну им то па барабану. Потом я уж не знаю, что они там делали но воняло жутко проводами, я перепугалась, давай мебель двигать, ну мало ли. может кто где нашел и надкусил. Спину опять надорвала. а провода все нормальные. Я опять к ним. А когда я ходила к ним третий раз. они уже очень долго не открывали дверь. Ну я же тоже просто так не уйду то. Им пришлось все равно открыть. Ну открывают. а на меня столб бетонной пыли. У меня почему то у легких интересная реакция на пыль. Вот ветер когда на улице летом поднимается. пыль начинает взлетать и у меня автоматом закрываются легкие и я не могу дышать, и тут так же, легкие закрылись и я задыхаюсь и слово сказать не могла до тех пор пока тот столб не прошел. Ну начала я им говорить, а толку то, то рабочие им тоже надо деньги зарабатывать и на моих животных им явно наплевать. Вот было затишье. а сегодня опять сверлят. Надоело еже конечно то сверление но по закону они имеют полное право. Так, что расстройств у меня было много, я ведь всю зиму ждала от той пары малышей и вот все из-за какого то ремонта в один мир все рухнуло. Хотя белка в изобилии. Самка схомячила в первый день как сверлили и в третий день как сверлили, во второй не сверлили она и не трогала сидела кормила. и во второй раз тишина а тут как начали, дегу закричали и самка хвост детю отклацала.гермеона писал(а):нда. печалька
А ни как. Только ждать кода они соизволят ремонт закончить. Я кода с родителями жила на другой квартире. так там соседи были конечно нечего. Они три ода делали ремонт. Как не придешь спросить кода они закончат, так и отвечают, мы только начали.Жемчужинка писал(а):это ужасно! жалко малышей и мам((( и как исправить не понятно.... ремонт будут делать все равно конечно, но как жить нормально в таких условиях?
Вот да! Это вечная проблема, сегодня хоть отдых))гермеона писал(а):ой, ремонт такая штука. начало есть - конца нету



