ой нет Вы что! она с мамой, а папуле выстроили огромную клетищу рядом с девчушками, так что не скучают не девочки и не мальчик, видят друг дружку все время и общаютсяДегус писал(а):Alenka3004
Здравствуйте! Давненько вы не заходили) Виктуся мальчика уже приобрела. А вы девочку, которую оставили, одну держите?
Мальвина и Дик
- Alenka3004
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 12 янв 2013, 09:43
- Откуда: г. Минск
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Мальвина и Дик
- Alenka3004
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 12 янв 2013, 09:43
- Откуда: г. Минск
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Мальвина и Дик
а к Дику будем мальчика еще покупать, так что скоро пойдем на поиски еще одного мальчика.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мальвина и Дик
Alenka3004
А вы разводить что, больше не планируете? Или у вас мальчики с девочками будут встречаться на нейтральной территории?
А вы разводить что, больше не планируете? Или у вас мальчики с девочками будут встречаться на нейтральной территории?
- Alenka3004
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 12 янв 2013, 09:43
- Откуда: г. Минск
- Поблагодарили: 1 раз
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мальвина и Дик
Alenka3004
Пропали все фото того времени. Не только на нашем форуме. Мы восстанавливали заново, что могли. Если у вас сохранились фото, загрузите, пожалуйста.
Пропали все фото того времени. Не только на нашем форуме. Мы восстанавливали заново, что могли. Если у вас сохранились фото, загрузите, пожалуйста.
- Alenka3004
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 12 янв 2013, 09:43
- Откуда: г. Минск
- Поблагодарили: 1 раз
- Alenka3004
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 12 янв 2013, 09:43
- Откуда: г. Минск
- Поблагодарили: 1 раз
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мальвина и Дик
А кто на фото?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Alenka3004
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 12 янв 2013, 09:43
- Откуда: г. Минск
- Поблагодарили: 1 раз
- Alenka3004
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 12 янв 2013, 09:43
- Откуда: г. Минск
- Поблагодарили: 1 раз






