Страница 3 из 5
Re: Мальвина и Дик
Добавлено: 29 июн 2013, 15:56
Alenka3004
Дегус писал(а):Alenka3004
Здравствуйте! Давненько вы не заходили) Виктуся мальчика уже приобрела. А вы девочку, которую оставили, одну держите?
ой нет Вы что! она с мамой, а папуле выстроили огромную клетищу рядом с девчушками, так что не скучают не девочки и не мальчик, видят друг дружку все время и общаются
Re: Мальвина и Дик
Добавлено: 29 июн 2013, 15:57
Alenka3004
а к Дику будем мальчика еще покупать, так что скоро пойдем на поиски еще одного мальчика.
Re: Мальвина и Дик
Добавлено: 29 июн 2013, 16:01
Дегус
Alenka3004
А вы разводить что, больше не планируете? Или у вас мальчики с девочками будут встречаться на нейтральной территории?
Re: Мальвина и Дик
Добавлено: 05 мар 2015, 15:20
Alenka3004
ааааааааа куда делись все фото моих бельчат?????
Re: Мальвина и Дик
Добавлено: 05 мар 2015, 15:25
Дегус
Alenka3004
Пропали все фото того времени. Не только на нашем форуме. Мы восстанавливали заново, что могли. Если у вас сохранились фото, загрузите, пожалуйста.
Re: Мальвина и Дик
Добавлено: 05 мар 2015, 16:04
Alenka3004
оёёёй а что же это случилось, почему они пропали?

Re: Мальвина и Дик
Добавлено: 05 мар 2015, 16:20
Alenka3004
Re: Мальвина и Дик
Добавлено: 05 мар 2015, 16:28
soleter
А кто на фото?
Re: Мальвина и Дик
Добавлено: 05 мар 2015, 16:38
Alenka3004
Re: Мальвина и Дик
Добавлено: 05 мар 2015, 17:11
Alenka3004