Страница 3 из 5

Re: Мальвина и Дик

Добавлено: 29 июн 2013, 15:56
Alenka3004
Дегус писал(а):Alenka3004

Здравствуйте! Давненько вы не заходили) Виктуся мальчика уже приобрела. А вы девочку, которую оставили, одну держите?
ой нет Вы что! она с мамой, а папуле выстроили огромную клетищу рядом с девчушками, так что не скучают не девочки и не мальчик, видят друг дружку все время и общаются

Re: Мальвина и Дик

Добавлено: 29 июн 2013, 15:57
Alenka3004
а к Дику будем мальчика еще покупать, так что скоро пойдем на поиски еще одного мальчика.

Re: Мальвина и Дик

Добавлено: 29 июн 2013, 16:01
Дегус
Alenka3004

А вы разводить что, больше не планируете? Или у вас мальчики с девочками будут встречаться на нейтральной территории?

Re: Мальвина и Дик

Добавлено: 05 мар 2015, 15:20
Alenka3004
ааааааааа куда делись все фото моих бельчат?????

Re: Мальвина и Дик

Добавлено: 05 мар 2015, 15:25
Дегус
Alenka3004

Пропали все фото того времени. Не только на нашем форуме. Мы восстанавливали заново, что могли. Если у вас сохранились фото, загрузите, пожалуйста.

Re: Мальвина и Дик

Добавлено: 05 мар 2015, 16:04
Alenka3004
оёёёй а что же это случилось, почему они пропали? :cry:

Re: Мальвина и Дик

Добавлено: 05 мар 2015, 16:20
Alenka3004
Изображение

Re: Мальвина и Дик

Добавлено: 05 мар 2015, 16:28
soleter
А кто на фото?

Re: Мальвина и Дик

Добавлено: 05 мар 2015, 16:38
Alenka3004
наши лапушки
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мальвина и Дик

Добавлено: 05 мар 2015, 17:11
Alenka3004
не представляю уже свою жизнь без их чириканья :)

Изображение

Изображение

Изображение