Страница 3 из 17
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 30 июл 2013, 15:37
elena
У нас очень маленький выбор кормов для дегу,и выберать практически не изчего
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 30 июл 2013, 15:55
Тамми
elena
Я назвала вам магазины с хорошим ассортиментом всех необходимых для дегу товаров. Кстати в первом и цены ниже и скидки есть. Там есть доставка не только по Москве, но и по многим городам России.
http://www.gaws.ru/
http://www.krysota.ru/index.php
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 30 июл 2013, 16:09
Anastasia
elena
Мне кажется, что Degu Nature можете давать, смотреть на реакцию. Я своим даю, но у меня смешано несколько кормов. У моих как-то начали немного лысеть кисточки и это совпало как раз с тем моменом, когда всё закончилось и на смесь пришлось 60 -70 % Degu Nature. Я думаю, что этого корма надо в меру.
А так вообще получается 30 - 40% примерно. Мои едят и всё ОК
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 31 июл 2013, 12:37
elena
Да у моих вроде на дегу натур реакций плохих нет,просто хотела убедится хороший ли это корм
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 31 июл 2013, 12:44
edanaheather
elena
Реакция не сразу проявляется. У меня у одного мальчика всё норм было, а у второго лапки облысели. Перестала давать этот корм - шёрстка обратно отросла.
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 31 авг 2013, 19:24
Веня
А я вот кормлю DEGU NATURE. Кушал нормально. Пока ни чего не облысело,слава богу . Сегодня купили CAVIE Grandmix.Фирмы Padovan. Для морских свинок,шиншилл и ДЕГУ.
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 04 сен 2013, 13:04
Дегус
Веня
Оттуда нужно изюм выбирать, но его мало, так что это не тяжело.
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 24 фев 2014, 15:21
Веня
Подскажите по по поводу этого корма? Как он

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 24 фев 2014, 15:49
Тамми
Веня
Не пробовала. Хотя собираюсь брать когда запасы подъедим.
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 24 фев 2014, 16:02
Дегус
Веня
Я тоже не пробовала. О нем вообще как-то очень мало информации и достаточно скудное описание. Но тоже с удовольствием взяла бы попробовать.