Страница 3 из 6
Re: Фотоконкурс "Лучший дегу 2017" (голосование)!
Добавлено: 22 июн 2017, 15:47
Andrey
Talja писал(а):
И всё-таки жаль, что мало фото. На самом форуме есть очень много очень красивых, просто удивительных фото - классно пойманных моментов.
Потому что слишком мало времени было что бы подготовиться, и никто специально не готовился, и все выкладывают фотографии сразу и лучшие не хранят для конкурса. По этому предложение у нас: 1 раз в год (дату и месяц обговорить заранее) устраивать такой конкурс и каждый желающий в нем участвовать пусть готовит свои лучшие фотографии в течение года.
Re: Фотоконкурс "Лучший дегу 2017" (голосование)!
Добавлено: 22 июн 2017, 19:57
Дегус
Oxana & Andrey
Мне кажется великолепная идея! Раз в год, например ко Дню дегу, будем проводить конкурс без особой темы, как сейчас, что-то вроде "Мой дегу", "Лучший дегу n-го года". Чтобы каждый мог в течение года сохранить для конкурса свое лучшее фото!
Re: Фотоконкурс "Лучший дегу 2017" (голосование)!
Добавлено: 23 июн 2017, 03:31
soleter
Представляю как у нас головы взорвутся при выборе

Re: Фотоконкурс "Лучший дегу 2017" (голосование)!
Добавлено: 23 июн 2017, 17:45
Дегус
Кто еще забыл проголосовать

?
Re: Фотоконкурс "Лучший дегу 2017" (голосование)!
Добавлено: 24 июн 2017, 18:13
Talja
soleter писал(а):Представляю как у нас головы взорвутся при выборе
Мне кажется можно сделать по направлениям, например - фото одного дегу, фото группы, фото с малышами. Ну, чтобы конкуренция была между относительно равноправными фотомоделями, ибо некоторые мимимишки могут затмить самое наиудачнейшее фото одиночки, ибо дети всех видов вне конкуренции

.
Re: Фотоконкурс "Лучший дегу 2017" (голосование)!
Добавлено: 25 июн 2017, 08:20
Пилигрим
Talja
у нас были тематические фотоконкурсы, но видимо зачастили и форумчане стали уставать. Вот после перерыва довольно длительного сделали более общий конкурс.
будут еще и более узконаправленные)))
Ну все готовы? осталось еще немного и будут победители.
Re: Фотоконкурс "Лучший дегу 2017" (голосование)!
Добавлено: 25 июн 2017, 10:27
eli2616
Народ, давайте определяйтесь и голосуйте, надо уже определяться.
Re: Фотоконкурс "Лучший дегу 2017" (голосование)!
Добавлено: 25 июн 2017, 20:18
Пилигрим
Вот и подошел к завершению фотоконкурс "Лучший дегу 2017". Спасибо всем форумчанам активное принявшим участие.
А теперь перейдем к победителям.
1 место занимает
Алена (Дегус) и награждается грамотой и ценным призом
2 место занимают
Ольга и Илья (Зигзаг) и награждаются грамотой и ценным призом
3 место занимают
Софья и Андрей (Кролик, Lunatofob), которые тоже награждаются грамотой и получают ценный приз
Поздравляем победителей!!!
Re: Фотоконкурс "Лучший дегу 2017" (голосование)!
Добавлено: 25 июн 2017, 20:29
Дегус
Ура!!!! Я победила

!!! У меня первый раз первое место! Спасибо всем проголосовавшим!
Re: Фотоконкурс "Лучший дегу 2017" (голосование)!
Добавлено: 25 июн 2017, 20:30
eli2616