Страница 3 из 4

Re: не хочет в домик

Добавлено: 18 июл 2017, 18:51
Moongoy
ой, я сама с собой поговорю, но я поняла почему она меня кусала, готовила час назад суп и плов, и до сих пор чую как пахнут руки кубиком магги, видимо моя кроха, тоже это почуяла и решила меня съесть)

Re: не хочет в домик

Добавлено: 18 июл 2017, 19:44
Ludmila
Да нет, они так общаются - нежно (с их точки зрения нежно) покусывают. Она соскучилась. Они спят в обнимку, вот и залезла на руку поспать с единственным близким существом.

Re: не хочет в домик

Добавлено: 19 июл 2017, 13:29
дина_и_дегу
Moongoy писал(а):подскажите пожалуйста хнаша Сонечка не хочет в домик заходить, вернее она туда заглядывает и отскакивает и убегает, прячется теперь внизу клетки и не хочет в дом.
Я могла бы предположить, что она один раз, как привезли её домой, от испуга описалась в домике, может она поэтому не хочет там быть? да и вообще она привадилась писать на внешнюю часть домика или вообще на домик, это нормально, где начала первый раз так и будет туда?

Изображение

Re: не хочет в домик

Добавлено: 21 июл 2017, 15:28
Moongoy
дина_и_дегу
Цитата и всё?)

Re: не хочет в домик

Добавлено: 21 июл 2017, 15:37
Moongoy
Дегус
Здравствуйте, а помогите определить кто у нас девочка или мальчик, вроде бы Сочечка Сонечка, подсадим еще одну девчёнку, а через время заводчиком стану :D

Изображение


Изображение

Re: не хочет в домик

Добавлено: 21 июл 2017, 15:58
Vitalifer
девка у вас

Re: не хочет в домик

Добавлено: 21 июл 2017, 16:14
Moongoy
Vitalifer писал(а):девка у вас
Ой спасибо, прям на меня характером похожа :Y
Теперь точно нужна подружка :)

Re: не хочет в домик

Добавлено: 21 июл 2017, 16:24
Дегус
Вроде девочка. Но это такая неудачная поза... Посмотрите вот темку про определение пола: http://degu.by/viewtopic.php?f=8&t=15
Если еще останутся сомнения, сфотографируйте в нужной позе)

Re: не хочет в домик

Добавлено: 21 июл 2017, 16:36
Moongoy
Дегус писал(а):Но это такая неудачная поза...
Ой, пока вот так к ней не могу подойти, сама она ложиться на руки, а гладить не дается, так то её взяла заманив лепестками домашних роз :oops:

Re: не хочет в домик

Добавлено: 21 июл 2017, 17:32
Vitalifer
Самая удачная поза для съемки сзади с поднятым хвостом ))) но это вдвоем проще делать )))