Страница 3 из 4
Re: Соник (Деш) и Чип (он же Чипмен)
Добавлено: 22 авг 2017, 18:25
Ludmila
А они считают, что это ласка такая... Просто силу не соразмеряют

Еще иногда до кольца на руке пытаются добраться))
Re: Соник (Деш) и Чип (он же Чипмен)
Добавлено: 22 авг 2017, 21:10
Полина1983
Ну как и все дети
А так мне вообще кажется, что они всё понимают. Даже больше чем ожидаешь.
Сегодня во время гулянки я им принесла песочек покупаться. Поставила и позвала для начала Соника как самого смелого. Пришел тут же покупался. Зову Чипу, а он на подоконнике метил как раз. Заволновался сразу, забегал. Решился таки ко мне слезть, но к песку не стал идти. Я обратилась к Сонику за помощью мол иди за Чипом, покажи где купаться. Так тот пошел и реально его позвал, Чипуля за ним паровозиком прикатил, Соник ему своим примером показал что делать. Чипа вроде как уже и решил залезть в купалку, но что-то его отвлекло и он таки утёк. Но вот само действо меня поразило. Как люди

Re: Соник (Деш) и Чип (он же Чипмен)
Добавлено: 22 авг 2017, 21:18
Katerinasvetlaya
Я тоже иногда поражаюсь сообразительности. Иногда даже уговариваю себя, что это совпадение, какие ситуации получаются. Но то, что реально умные- это бесспорно, конечно.
Re: Соник (Деш) и Чип (он же Чипмен)
Добавлено: 22 авг 2017, 21:23
Ludmila
Да! Очень часто бывают вещи, которые удивляют! Дегу - очень умные ребята и их поведение очень часто похоже на наше. Как они ругаются, наблюдают и комментируют, пытаются разговаривать, манипулируют покусываниями, когда что-то не нравится или чего-то хотят, воспитывают детей, передают информацию. Можно бесконечно наблюдать это все и бесконечно восхищаться!
Re: Соник (Деш) и Чип (он же Чипмен)
Добавлено: 22 авг 2017, 21:24
Ludmila
Katerinasvetlaya писал(а):Я тоже иногда поражаюсь сообразительности. Иногда даже уговариваю себя, что это совпадение, какие ситуации получаются. Но то, что реально умные- это бесспорно, конечно.
Я тоже себя иногда уговариваю, что просто совпадение! Но как-то слишком много совпадений!
Re: Соник (Деш) и Чип (он же Чипмен)
Добавлено: 22 авг 2017, 21:25
Katerinasvetlaya
Ludmila писал(а):Katerinasvetlaya писал(а):Я тоже иногда поражаюсь сообразительности. Иногда даже уговариваю себя, что это совпадение, какие ситуации получаются. Но то, что реально умные- это бесспорно, конечно.
Я тоже себя иногда уговариваю, что просто совпадение! Но как-то слишком много совпадений!
Да да и я про то же

Re: Соник (Деш) и Чип (он же Чипмен)
Добавлено: 23 авг 2017, 10:30
Полина1983
Re: Соник (Деш) и Чип (он же Чипмен)
Добавлено: 23 авг 2017, 11:00
Дегус
Полина1983
Под окошком, в котором набираете сообщение, есть кнопочка: "Добавить картинку в сообщение". Грузим фото с помощью этой кнопочки.
Re: Соник (Деш) и Чип (он же Чипмен)
Добавлено: 23 авг 2017, 11:25
Полина1983
Соник в спаленке)

Чипкин с веточкой свеженькой

Re: Соник (Деш) и Чип (он же Чипмен)
Добавлено: 23 авг 2017, 20:16
Полина1983
Мдя... Соник рулит. Усвоил, что я дверку ж открываю нижнюю когда корм в мисочку кладу. Вечером пока я занималась со студенткой по скайпу и клетка стояла рядом, он демонстративненько так взял и вытащил миску из держателя и устроился поближе к выходу. Сидит и ждет такой весь милаха

За кого он меня держит? Как только я открыла клетку он ТУТ ЖЕ ломанулся на волю отпихивая мою руку морденькой как тараном и отпихивая лапами. Жаль малыша, но побег не удался.