Страница 3 из 4

Re: Мой натуральный корм.

Добавлено: 19 янв 2013, 19:04
Тамми
О, ну тогда закажу себе такую :)

Re: Мой натуральный корм.

Добавлено: 19 янв 2013, 19:07
prisyazhnyi
ммм)) Да, причем лопаем мы стручковой фасоли и гороха прилично так)) И вроде все нормуль.. тьфу-тьфу!

Re: Мой натуральный корм.

Добавлено: 19 янв 2013, 19:54
Дегус
Тамми

Ты только проверь, когда купишь, нет ли там лишнего чего, гранулок всяких... Я Рио как-то опасаюсь. Надо смотреть, чистое ли зерно, прорастает ли. А чем тебе Versele-Laga не понравились? Там все чистенькое, свеженькое. Или просто поэкспериментировать хочешь?

Re: Мой натуральный корм.

Добавлено: 20 янв 2013, 01:58
Тамми
Дегус
Хочу посмотреть что там на самом деле :)

Re: Мой натуральный корм.

Добавлено: 20 янв 2013, 09:36
Дегус
Тамми

:D Я тоже, так что жду картинок)

Re: Мой натуральный корм.

Добавлено: 02 июл 2014, 08:31
Даша Дударева
Скажите пож-та клевер можно давать листья или сами цветочки?

Re: Мой натуральный корм.

Добавлено: 02 июл 2014, 09:01
Perra
Даша Дударева
Можно и листочки, и цветочки.

Re: Мой натуральный корм.

Добавлено: 02 июл 2014, 10:13
Даша Дударева
я правильно понимаю,что только в сушеном виде?

Re: Мой натуральный корм.

Добавлено: 02 июл 2014, 10:16
Perra
Даша Дударева
Можно и в свежем, если ваш дегу ест свежачок. Правда, нужно соблюдать нехитрые правила:
1. Зелень надо помыть и высушить. Мокрую дегу не давать!
2. Начинать давать с маленького количества. Это относится ко всем новым продуктам.

Re: Мой натуральный корм.

Добавлено: 02 июл 2014, 10:55
Даша Дударева
От свежей травы може же быть вздутие живота у зверьков
разве нет?