Страница 3 из 3

Re: У дегу что-то красное

Добавлено: 30 окт 2017, 11:31
Vitalifer
Дайте маме тряпочек небольших или салфеток бумажных я думаю детки бегают еще и из-за того, что нет гнезда у них где они могут прятаться от всех

Re: У дегу что-то красное

Добавлено: 31 окт 2017, 20:14
Сима
Vitalifer писал(а):Дайте маме тряпочек небольших или салфеток бумажных я думаю детки бегают еще и из-за того, что нет гнезда у них где они могут прятаться от всех
Салфетки положила, только мама из них не вьет ничего...
eli2616 писал(а):в место нее надо домики или деревянные или домики гамачки есть всякие разные варианты но только не пластик.
Про пластик не знала, купалку птичью убрала.
eli2616 писал(а):Покажите пипирку второго дегу который якобы сестра или девочка. Сделайте фото.
Изображение

Изображение

Re: У дегу что-то красное

Добавлено: 31 окт 2017, 20:22
Дегус
Сима

Девочка на фото.