Страница 3 из 9

Re: Питомник "ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ" г.Тольятти Самарская обл.

Добавлено: 07 сен 2017, 18:35
гермеона
Лиз, я планировала завтра тебе их кинуть - посмотреть.
не родня они вам. ни каким боком. ветка другая.

Re: Питомник "ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ" г.Тольятти Самарская обл.

Добавлено: 07 сен 2017, 18:36
Дегус
гермеона

Вас там много рядом, подъехали бы и помогли человеку)

Re: Питомник "ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ" г.Тольятти Самарская обл.

Добавлено: 07 сен 2017, 18:36
eli2616
гермеона писал(а):Лиз, я планировала завтра тебе их кинуть - посмотреть.
не родня они вам. ни каким боком. ветка другая.
А я уже списалась, меня там интересует кое кто, жду что мне скажут парень или девка.

Re: Питомник "ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ" г.Тольятти Самарская обл.

Добавлено: 07 сен 2017, 18:36
eli2616
ага ага и пол бы посмотрели)))).

Re: Питомник "ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ" г.Тольятти Самарская обл.

Добавлено: 07 сен 2017, 18:39
гермеона
мне в другой город ехать) Катя рядышком живет.

Re: Питомник "ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ" г.Тольятти Самарская обл.

Добавлено: 07 сен 2017, 19:15
Andrey
гермеона писал(а):Изображение
я говорю то, что сказали мне))
Судя по документу через 2 дня будет 5 месяцев родившей самке.

Re: Питомник "ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ" г.Тольятти Самарская обл.

Добавлено: 07 сен 2017, 19:24
Дегус
Oxana & Andrey писал(а):Судя по документу через 2 дня будет 5 месяцев родившей самке.
Ну это же уже никак не изменишь. Хорошо, что все хорошо закончилось.

Re: Питомник "ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ" г.Тольятти Самарская обл.

Добавлено: 07 сен 2017, 19:31
Andrey
Дегус писал(а):
Oxana & Andrey писал(а):Судя по документу через 2 дня будет 5 месяцев родившей самке.
Ну это же уже никак не изменишь. Хорошо, что все хорошо закончилось.
Скорее всего, неправильно написано, и не написано что носительство голубого. У Теди НП И НГ по 100%

Re: Питомник "ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ" г.Тольятти Самарская обл.

Добавлено: 07 сен 2017, 19:34
Andrey
Правда трудно по фото определить цвет то!! Первый помет и столько загадок! А всем интересно!

Re: Питомник "ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ" г.Тольятти Самарская обл.

Добавлено: 07 сен 2017, 19:40
Дегус
Oxana & Andrey писал(а):Скорее всего, неправильно написано, и не написано что носительство голубого.
Правильно все написано. Но исходя из информации, подтвержденной на дату выписки родословной. Белку проверяли один раз на НГ. Она его не подтвердила. Но потом у Ани, от ребенка Белки, Табби родился один голубой дегусенок от мальчика НГ, НП. А у папы Табби, Персея, тоже неизвестно, есть носительство или нет. Аня считала, что у Табби нет НГ, пока эта девочка не родилась. Если этот ребенок голубой, то Белка - НГ.