Страница 3 из 30

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 07 мар 2017, 19:33
Elena N.N
Дегус писал(а):Ты тоже поедешь?
Поеду. Надо же Коксу невест отвести. Виталь, а скинь ссылку на регистрацию, пожалуйста ktodegu
Я что-то никак не могу понять как оставить заявку :(

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 07 мар 2017, 19:35
Дегус
Elena N.N писал(а):Поеду.
:Yahoo!:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 07 мар 2017, 19:42
Vitalifer

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 07 мар 2017, 19:42
Vitalifer
Регистрация до 25 марта

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 07 мар 2017, 20:12
Elena N.N
о, супер зарегистрировалась. Спасибо, Володь, спасибо, Виталий

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 10 мар 2017, 07:25
Пилигрим
Дегусоводов обещает быть много))) У меня Зефирчика берут (к нему в пару мальчика у Лизы), а я обмолвился что жалко что рано так приется отдавать, я бы его на выставку свозил. Теперь он поедет с новой хояйкой, оказывается она раньше активно поседала выставки с улитками (не зоопалитру),но пару лег уже не ездит. Загорелся человек повезет малышей и говорит пару улиток прихватит редких, которые не часто встречаются.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 10 мар 2017, 07:55
Elena N.N
Здорово, а я списывалась с Еленой Дубровской, хотела кое-какие моменты прояснить, она мне написала, подождите пока платить экспертизу, мы не знаем сколько дегу будет и будут ли вообще цветные дегу (?), дегусоводы всё время регистрируются в последний момент :D Так я думаю, что в этом году одни цветастики и будут, на агутиков будут смотреть как на диковину :ROFL:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 10 мар 2017, 10:00
ALbF
Блин! Прям хоть носильщика нанимай что бы на руках на выставку

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 10 мар 2017, 10:23
гермеона
Elena N.N писал(а): мы не знаем сколько дегу будет и будут ли вообще цветные дегу (?)
как это не будут?? да одни цветные и будут :D

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 10 мар 2017, 10:23
гермеона
из моих кто то планирует везти?