Страница 3 из 30

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 сен 2016, 07:52
Чапик и Белкин
Елки-палки, чуть не упустили время заявки :oops: . От нас на выставку поедут Панк, Пик, Джаз и Моисей.
Дочь еще хотела повезти Уно, Ури и Шурку, но, поскольку мы без машины, это будет перебором.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 сен 2016, 08:00
Дегус
Как же я рада, что с каждым годом дегусиков на выставках все больше и больше :tanez: ! С нетерпением будем ждать фотоотчетов и рассказов!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 сен 2016, 08:08
гермеона
очень хочется приехать. но сильно сейчас в средствах стеснена. а гостинницы не дешевые

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 сен 2016, 08:42
Чапик и Белкин
Интересно, почему у дегу нет номинации "ребенок" - они до трех месяцев как раз самые няшные

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 сен 2016, 12:19
Наталья М.
Почему нет? Есть.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 сен 2016, 12:22
Наталья М.
Няшные ещё не значит, что в стандарты войдут, да ещё и несформированные!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 сен 2016, 12:24
Наталья М.
гермеона писал(а):очень хочется приехать. но сильно сейчас в средствах стеснена. а гостинницы не дешевые
Ир, может, кто из знакомых пустит. Приезжай, ты же обещала!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 сен 2016, 12:33
Дегус
Наталья М. писал(а):
гермеона писал(а):очень хочется приехать. но сильно сейчас в средствах стеснена. а гостинницы не дешевые
Ир, может, кто из знакомых пустит. Приезжай, ты же обещала!
Знакомые! Пустите Иру гермеону! :P ))))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 сен 2016, 13:26
Vitalifer
Народ, напоминаю, детей на продажу тех которых на планируете оценивать вписывайте в комментарии и их оплачивать не нужно

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 сен 2016, 14:14
Чапик и Белкин
Подскажите, пожалуйста, куда надо вписывать заявку на дополнительное место? И, если у меня больше 3 дегу, я просто подаю две заявки?