Страница 3 из 24

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 мар 2016, 13:38
Аленушка
Я тоже отправила заявку!!!!!!!!!!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 мар 2016, 13:39
Vitalifer
Герде нос куснули сразу после заявки, ревнуют однако((((

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 мар 2016, 14:55
Yuliya
Vitalifer писал(а):Герде нос куснули сразу после заявки, ревнуют однако((((
Все как на настоящих конкурсах красоты, конкуренция и козни соперницам перед конкурсом :D :P

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 мар 2016, 14:57
Vitalifer
Да не то слово ждали пока выберу кого с собой брать буду и покусали

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 мар 2016, 15:01
Yuliya
Vitalifer писал(а):Да не то слово ждали пока выберу кого с собой брать буду и покусали
Вот ведь какие! :x Надеюсь, что Герда не сильно пострадала и носик успеет зажить до выставки.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 мар 2016, 15:24
Vitalifer
заживет никуда не денется все равно она без экспертизы уха нет, хвост короткий ))) но самая любимая у нас

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 мар 2016, 20:32
Пилигрим
ну вот и я заявился))))
Нильс, Шустрик и Стюарт поедут. На оценку только Нильс, остальные потусить))))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 17 мар 2016, 06:54
Anastasia
Клёвая у вас там туса намечается!
:friends:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 17 мар 2016, 19:24
Пилигрим
о нас уже отдельную новость в группе выставки написали, растем)))) дегу популяризируются)))
https://vk.com/zverek_ru?w=wall-27229517_2562

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 17 мар 2016, 19:32
Vitalifer
Моя фотка в новости ))))