Страница 3 из 20
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 сен 2015, 13:35
Ромашка
Я отправила уже заявку , на днях оплачу и всё )
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 сен 2015, 19:31
ALbF
Пилигрим писал(а):Pin
я без личного транспорта, на электричке горьковского направления еду))))
Жаль, а я хотел в районе н косино в машинку влезть))))
На метро тогда поеду.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 13 сен 2015, 14:54
Vitalifer
Заявка на моих принята
ЖИВОТНОЕ 1
Кличка: Белка
Заводчик / Питомник: Pixie
Пол: Самка
Возраст: 6
Группа: Взрослый / AD
Окрас: Пятнистый Агути
Форма участия: С экспертизой
Класс:
ЖИВОТНОЕ 2
Кличка: Егоза
Заводчик / Питомник: Viva La Vita
Пол: Самка
Возраст: 1
Группа: Бэби / Baby
Окрас: Суперпятнистый голубой агути
Форма участия: С экспертизой
Класс:
ЖИВОТНОЕ 3
Кличка: Адонис
Заводчик / Питомник: Viva La Vita
Пол: Самец
Возраст: 9
Группа: Взрослый / AD
Окрас: Точечно-пятнистый агути
Форма участия: С экспертизой
Класс:
Еще 3 с экспертизой
ЖИВОТНОЕ 1
Кличка: Дейзи
Заводчик / Питомник: Гермиона
Пол: Самка
Возраст: 9
Группа: Взрослый / AD
Окрас: Агути
Форма участия: С экспертизой
Класс:
ЖИВОТНОЕ 2
Кличка: Жан
Заводчик / Питомник: Viva La Vita
Пол: Самец
Возраст: 1
Группа: Бэйби / Bab
Окрас: Песочный агути
Форма участия: С экспертизой
Класс:
ЖИВОТНОЕ 3
Кличка: Ёжик
Заводчик / Degu's town
Пол: Самец
Возраст: 13
Группа: Взрослый / AD
Окрас: Голубой агути
Форма участия: без экспертизы
Класс:
Дополнительная информация: Кличка (полностью)
Клио
Заводчик / Питомник
Degu's Toun
Возраст (месяцев на дату выставки)
8
Группа
Взрослый
Пол
Самка
Окрас
Пятнистый агути
Форма участия
С экспертизой
и 18 детей, без экспертизы разных возрастов и пометов
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 13 сен 2015, 14:56
Vitalifer
Детей осталось 15 ))))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 13 сен 2015, 17:43
Аленушка
Виталик! Вы такой молодец!! Только как вы всех повезете??
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 13 сен 2015, 17:47
Vitalifer
В клетках на такси, по другому никак
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 14 сен 2015, 09:28
Пилигрим
В предверии выставки колесил по интернету и наткнулся на выставку "Усатые звезды". Стало интересно, зашел, почитал. Опа, дегу тоже можно выставить.
Я задался вопросом, проводится ли та экспертиза у дегу, все пролистал не нашел информации и задал вопрос по электронке.
Здравствуйте.
Подскажите, будет ли на выставке эксперт по дегу?
Ответ меня можно сказать удивил.
Нет, мы не знаем в России ни одного адекватного эксперта по дегу.
вот что хотите. то и думайте. Но мне как то странно все это.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 14 сен 2015, 11:18
Vitalifer
На усатых приезжал 2 раза как посетитель дегу представляют максимум 2 человека из них один был из Degu-life. Эта выставка скорее крысиная
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 14 сен 2015, 11:28
ALbF
Пилигрим
А чего вы хотите, там только "эксперты" по крысам, они "варятся" в своей среде в своих форумах,
Нет у них не ветеринарного не художественно образования что бы судить о животных с эстетической точки и с ветеринарной.
На обеих выставках это просто люди которые решили судить животных, на выставке "зверек на ладошке" тоже судят крысолюбы, так случилось что стали привозить на выставку дегу, свинок, хомяков, и им пришлось посмотреть в нете кто такие и какие бывают, и начали судить и проводить экспертизу.
В стране нет учебного заведения где готовили бы экспертов (дурацкое слово и затасканное) они все вышли из народа рабочих и рабов ))))
Я считаю, что судья на таких выставках должен быть ветеринаром, и иметь хотя бы курсы связаные с искуством, которые развили бы в нем чувство прекрасного, эстетическое чувство.
Вот тогда этот врач-художник может видеть в звере красоту и недостатки.
Нужны свои эксперты по дегу.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 14 сен 2015, 11:33
Дегус
Pin писал(а):врач-художник
Это круто)