Страница 3 из 15

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 30 мар 2015, 08:07
Vitalifer
Пилигрим, у тебя окрас Клио получилось передатьИзображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 30 мар 2015, 09:13
Дегус
Vitalifer

Кстати, наш минский эксперт не любит такой окрас как у Клио. У Брюлика, например, такой же. Когда белый цвет "размыт" по всей спинке. Мне так наоборот очень нравится. А эксперт хочет, чтобы пятно выглядело прямо как пятно в полном смысле этого слова. Кто во что горазд, короче)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 30 мар 2015, 09:24
Vitalifer
Дегус мне же цвет Клио тоже очень нравится

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 30 мар 2015, 11:10
soleter
Дегус

Алена, если бы ты была экспертом, то многие дегусики получили хорошие оценки :Yahoo!: Если бы... :wink:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 30 мар 2015, 14:06
Anastasia
Эксперт московский, но судит в Минске)

Я вообще не поняла прикол. Какая Белка победила? Откуда Белка?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 30 мар 2015, 14:11
Vitalifer
Белка приехала ко мне из питомника Pixie от Елены. по бумагам она Жанна, но решил все таки имя заменить на более подходящее ей
Эксперт московский и судит она в Москве, выставка была в субботу

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 30 мар 2015, 14:23
Anastasia
Vitalifer
А я подумала, что дегу Пилигримма Белка. Всё понятно) Поздравляю! 100 баллов- редкость!
Я выше про наши выставки писала

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 30 мар 2015, 14:28
Anastasia
Ну нет! Что тут скрывать!
100 баллов! Меня жаба задушила! :o
Показывайте чемпионку!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 30 мар 2015, 14:38
Vitalifer
Белка
Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 30 мар 2015, 14:48
Дегус
У нас детки не принимают участия в общем конкурсе. Они соревнуются только между собой. Ну, когда я последний раз посещала выставку было так) Может уже сейчас поменялось что-то)