Страница 3 из 3

Re: Хочу стать питомником.

Добавлено: 11 окт 2017, 09:27
Ludmila
Чапик и Белкин писал(а):А голубой пятнистый мальчик Вам в питомник не нужен :oops: ?
Кстати, мама у этого пятнистого голубого в классе чемпионов - 100 баллов на 4 выставках подряд получила, а родной брат однопометник в субботу 95 баллов и титул САС.