Re: Ссорятся!
Добавлено: 18 янв 2013, 10:07
Прогресс. Сегодня две семейки сидели на домике, курлыкали и никаких ссор! Да здравствует 1%!
)
-- 2 минуты 24 секунды --
Клетка большая, никто никого не стесняет.
-- 2 минуты 24 секунды --
Двигало то, вместе веселее. Возможно на первых порах "притирки" и мелкие ссоры, но затем все отлично. Во всяком случае, сегодня никаких ссор, а только курлыканье из клетки.Дегус писал(а): И я так и не поняла главного: что вами двигало в данном порыве? В чем прикол?
Клетка большая, никто никого не стесняет.