Страница 3 из 4
Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!
Добавлено: 11 дек 2017, 17:57
Gribo4eg25
eli2616 а какое влияние температуры тут может быть?
Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!
Добавлено: 11 дек 2017, 18:01
eli2616
Gribo4eg25 писал(а):eli2616 а какое влияние температуры тут может быть?
Влияние температуры может влиять как перегрев так и переохлаждение, в данном случае о переохлаждение и нет речи, но вот какая именно температура знать все равно нужно.
Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!
Добавлено: 11 дек 2017, 18:22
Gribo4eg25
eli2616 писал(а):Gribo4eg25 писал(а):eli2616 а какое влияние температуры тут может быть?
Влияние температуры может влиять как перегрев так и переохлаждение, в данном случае о переохлаждение и нет речи, но вот какая именно температура знать все равно нужно.
Возьму на заметку))) спасибо
Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!
Добавлено: 11 дек 2017, 18:26
Vitalifer
Клетка не должна быть у батареи и кондиционера и первый и второй вариант вредны. Если вы по дому можете ходить в футболке значит температура нормальная
Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!
Добавлено: 11 дек 2017, 19:24
Jassper
Да ходим в футболках, температура нормальная на предмет пола тут же и спрашивала на форуме,подтвердили что девочки,какусики нормальные, ложиться на оба бока и на спинку тоже
Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!
Добавлено: 11 дек 2017, 19:24
Jassper
Да ходим в футболках, температура нормальная на предмет пола тут же и спрашивала на форуме,подтвердили что девочки,какусики нормальные, ложиться на оба бока и на спинку тоже
Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!
Добавлено: 11 дек 2017, 19:25
Jassper
Выделения не соплями
Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!
Добавлено: 11 дек 2017, 19:30
Jassper
На первом фото Хвостик с ней все в порядке,на втором Шуша.

Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!
Добавлено: 11 дек 2017, 19:38
eli2616
Течка походу. А орет именно просто орет или когда под хвост вторая лезет? Давно у нее все такое набухшее?
Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!
Добавлено: 11 дек 2017, 19:39
Vitalifer
О фото профессиональные )) видно мастера набившего руку ) да девки. Скорее всего Лена права