Страница 3 из 4

Re: Сенечка

Добавлено: 07 апр 2019, 17:22
Чип и Дейл
Что то у меня с выкладкой фото проблемы! :evil:

Re: Сенечка

Добавлено: 07 апр 2019, 18:49
Дегус
Через радикал загрузи) Привет! Рада тебя видеть)

Re: Сенечка

Добавлено: 08 апр 2019, 19:55
Чип и Дейл
Продолжение! Теперь у меня "Чиккен Хауз" :wink: Сеньку Вы уже видели, а это Фроська, названа в честь того, что таким басом пела когда ее принесли, что думал это будет друг Сеньке, а не подруга.ИзображениеИзображение

Re: Сенечка

Добавлено: 08 апр 2019, 20:04
Чип и Дейл
А это двое из ларца! Наглые, хулиганистые, драчливые, но милые Будулай и Клава! Будулайка получил такое имя за любовь клювом брынькать по клетке, ну а Клава автоматом пошла.(сейчас сидит на яйцах может получится чего)ИзображениеИзображение

Re: Сенечка

Добавлено: 08 апр 2019, 20:08
Дегус
Поздравляю с новенькой! Красавица! Теперь Сеньке не будет скучно с такой дамой рядом)
....

Пока писала ты еще выложил... Круто! Двумя не ограничился))) Желаю, что бы все получилось у них с детками! Обожаю малышей) Любых)

Re: Сенечка

Добавлено: 09 апр 2019, 06:20
Florette
Красивые!

Re: Сенечка

Добавлено: 21 апр 2019, 19:41
Чип и Дейл
Дегус писал(а):Поздравляю с новенькой! Красавица! Теперь Сеньке не будет скучно с такой дамой рядом)
Эта красавица уже сидит на яйце! :lol: (но скорее всего оно пустое)

Re: Сенечка

Добавлено: 21 апр 2019, 19:42
Чип и Дейл
Florette писал(а):Красивые!
Спасибо!

Re: Сенечка

Добавлено: 21 апр 2019, 19:49
Чип и Дейл
У зеленых оболтусов осталось 3 из 4 яйиц и появился 1 маленький розовый попугай! :Yahoo!: Голый, страшненький, но ведь свое родное! :) Надеюсь, что они его выкормят. Жду дальше!

Re: Сенечка

Добавлено: 21 апр 2019, 20:40
Дегус
Чип и Дейл

Какая замечательная новость! Пусть оперяется и становится красавцем. Фото будет попугайчонка?