Страница 3 из 20

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва

Добавлено: 03 фев 2018, 19:39
Helga
Да, это Идочка))

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва

Добавлено: 03 фев 2018, 19:43
eli2616
Helga писал(а):Да, это Идочка))
Как же она похожа на этой фотке на папку))

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва

Добавлено: 01 мар 2018, 19:46
Helga
Нам всем очень важно как живут наши"выпускники". Каждую неделю я получаю новую фотографию замечательного и ооочень любознательного мальчика Берни голубого окраса, который родился в декабре 2017г. у нашей пары Аврора-Дино.
Сегодня он учился рисовать!

Изображение

Изображение

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва

Добавлено: 02 мар 2018, 05:38
гермеона
Оль, классные фоточки, особенно дегу художник. :good:

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва

Добавлено: 21 мар 2018, 07:33
Helga
Интересы наших белочек ооочень разнообразны).Фото Берни - "музыкант" и "летчик" :Y
Изображение

Изображение

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва

Добавлено: 21 мар 2018, 07:56
Helga
Наш мини-питомник потихоньку расширяется), прибавляются белочки. С Зоопалитры к нам приехали Джастин (пятнистый песок) и блондин -Бланш. Ребята пока осваиваются, знакомятся с коллективом, поэтому фото будут позже, когда шерстку отмоем)))
Изображение

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва

Добавлено: 21 июл 2018, 06:05
Helga
Всем доброго дня! 19.07.2018 у нас родились дегусята от пары Аврора ( точечно- пятнистый агути НГ) и Джастин (пятнистый песок 67%НГ).
Очень приятно, что Джастин подтвердил носительство голубого. В помете 5 малышей:

Изображение

Изображение

1. Девочка голубая точечно-пятнистая НП - Верона 15гр.

Изображение

Изображение
2. Мальчик агути НП 67%НГ - Венсен 13гр.

Изображение

Изображение

3. Девочка точечно-пятнистая агути НП, 67%НГ - Валенсия 15гр.


Изображение


Изображение

4. Мальчик голубой пятнистый НП - Верден 10гр.

Изображение

Изображение

5. Мальчик агути точечно-пятнистый НП, НГ 67% - Версаль 12 гр.

Изображение

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва

Добавлено: 21 июл 2018, 06:56
Ludmila
Поздравляем с прибавлением!!!))) :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва

Добавлено: 21 июл 2018, 07:06
Julia
поздравляю, малыши это здорово :Rose:

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва

Добавлено: 21 июл 2018, 09:51
Дегус
Поздравляю с крошечками!!! Давно у тебя не было деток!

:happybirthday: