Страница 3 из 20
Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва
Добавлено: 03 фев 2018, 19:39
Helga
Да, это Идочка))
Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва
Добавлено: 03 фев 2018, 19:43
eli2616
Helga писал(а):Да, это Идочка))
Как же она похожа на этой фотке на папку))
Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва
Добавлено: 01 мар 2018, 19:46
Helga
Нам всем очень важно как живут наши"выпускники". Каждую неделю я получаю новую фотографию замечательного и ооочень любознательного мальчика Берни голубого окраса, который родился в декабре 2017г. у нашей пары Аврора-Дино.
Сегодня он учился рисовать!

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва
Добавлено: 02 мар 2018, 05:38
гермеона
Оль, классные фоточки, особенно дегу художник.

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва
Добавлено: 21 мар 2018, 07:33
Helga
Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва
Добавлено: 21 мар 2018, 07:56
Helga
Наш мини-питомник потихоньку расширяется), прибавляются белочки. С Зоопалитры к нам приехали Джастин (пятнистый песок) и блондин -Бланш. Ребята пока осваиваются, знакомятся с коллективом, поэтому фото будут позже, когда шерстку отмоем)))

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва
Добавлено: 21 июл 2018, 06:05
Helga
Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва
Добавлено: 21 июл 2018, 06:56
Ludmila
Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва
Добавлено: 21 июл 2018, 07:06
Julia
поздравляю, малыши это здорово

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва
Добавлено: 21 июл 2018, 09:51
Дегус
Поздравляю с крошечками!!! Давно у тебя не было деток!
