Страница 3 из 50

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 10 дек 2012, 15:09
Дегус
Vowchara

Да, я сегодня буду дома. Пофоткайте девочку несколько раз с разных ракурсов и еще один раз девочку и мальчика с одного ракурса и одного расстояния, чтобы уже на 100 % убедиться.

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 10 дек 2012, 18:47
Vowchara
Изображение

Изображение

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 10 дек 2012, 19:06
Дегус
На первой фотке - точно девочка. Ну на второй вы все прикрыли)

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 12 дек 2012, 06:44
Vowchara
Значит девочка.На обеих фото одно и то же"лицо",если можно так назвать. :) Спасибо.

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 17 дек 2012, 10:17
igor
Ну, что, друзья, помогайте..!!

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 17 дек 2012, 10:26
Дегус
igor

Ну, у вас как в прошлый раз, преобладают мужчины :cdbymz:
1 - девочка (еще бы одну фотку для полной уверенности, но вообще сомнений практически нет, просто уж очень нечетко и далеко)
2 - 6 - пацаны.

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 24 дек 2012, 18:53
igor
Я честно говоря тоже так и подумал.
Значит точно правильно.
Но еще пришлем.
Спасибо большое!!!!

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 24 дек 2012, 18:56
Дегус
igor

Если вы так же определили, значит все точно.

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 14 янв 2013, 17:47
Swemik
Помогите мне решить вопрос кто у нас, а то меня мучает сомнения.
Уже замучила наших дегу, сижу и сравниваю.
расстояние вроде маленькое - как не крути, но у большой 7 мес между анусом и мочеиспускательным каналом еще одно отверстие, а у меленькой 1,5 мес ее нет.
Сравнила все фото - не могу понять пол.
помогите пожалуйста :cry:

Изображение

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 14 янв 2013, 17:53
Perra
Первое фото нечеткое, однако мне на всех 3-х фото видятся девочки. Просто на 2-ой и 3-ей фотографии петля немного приоткрыта, а на 1-ой - нет.