Витрину доставили, почти все уже, небольшие сколы только во время подъёма появились. Она огромная и шикарная! Только пока попахивает льняным маслом , которым стенки пропитаны внутри, надеюсь за пару дней выветрится. В выходные буду намывать, вешать дверки и убирать клей где он в доступности для зубов ( в лабиринте , на лесенках и на бортиках, остальное без клея).
Дегу наверно будут в шоке от такого пространства) думаю их клетку подвинуть сначала и дверку открыть - пусть потихоньку исследуют сами. Джинсу на колесе рвут, чуют что ли что теперь не предвидится такой забавы :р новые колеса деревянные)
Жель что-то чихает( соплей нет при этом. Может на запах так реагирует? В комнате тепло,микропроветривание, холодный воздух к клетке не идёт. Но если вдруг простуда. Время почитать темки про здоровье...
