Страница 3 из 43
Re: Желеша и Кешью
Добавлено: 06 мар 2018, 07:51
Letty
Opossum, девочка ваша просто красотка!
Полностью согласна с вами - это просто музыка для ушей, когда из витрины доносится хруст

А после того, как наш Фаник болел и почти не ел, то я не могу нарадоваться, когда вижу его возле кормушки или с листиком в руках
Желаю вам удачи с витриной и жду фото!

Re: Желеша и Кешью
Добавлено: 06 мар 2018, 08:28
Opossum
Lettyспасибо! (^• ω •^). Да главное чтобы кушали хорошо и не болели) Фанику крепкого здоровья!
Ещё забавно когда корень одуванчика длинный- держат его как флейту или дудочку х)

Про витрину напишу обязательно! Ещё жду, везут где-то...
Re: Желеша и Кешью
Добавлено: 06 мар 2018, 08:43
Letty
Opossum, спасибо! Про дудочку это вы очень в точку подметили

Re: Желеша и Кешью
Добавлено: 07 мар 2018, 06:45
Opossum
Витрину доставили, почти все уже, небольшие сколы только во время подъёма появились. Она огромная и шикарная! Только пока попахивает льняным маслом , которым стенки пропитаны внутри, надеюсь за пару дней выветрится. В выходные буду намывать, вешать дверки и убирать клей где он в доступности для зубов ( в лабиринте , на лесенках и на бортиках, остальное без клея).
Дегу наверно будут в шоке от такого пространства) думаю их клетку подвинуть сначала и дверку открыть - пусть потихоньку исследуют сами. Джинсу на колесе рвут, чуют что ли что теперь не предвидится такой забавы :р новые колеса деревянные)
Жель что-то чихает( соплей нет при этом. Может на запах так реагирует? В комнате тепло,микропроветривание, холодный воздух к клетке не идёт. Но если вдруг простуда. Время почитать темки про здоровье...

Re: Желеша и Кешью
Добавлено: 07 мар 2018, 16:03
Дегус
Opossum
Красиво очень получилось. Чихать может он запаха, от наполнителя. Но, на всякий случай, можно покапать в водичке иммунал или эхинацею.
Re: Желеша и Кешью
Добавлено: 07 мар 2018, 18:44
Letty
Opossum, поздравляю! Шикарные апартаменты!

Думаю, девочкам очень понравится новое просторное жилье) Очень интересная идея с подвесными домиками, хотелось бы увидеть поближе

Re: Желеша и Кешью
Добавлено: 08 мар 2018, 11:01
Gribo4eg25
Какой шикарный подарок малышка!)))
Re: Желеша и Кешью
Добавлено: 09 мар 2018, 22:02
Opossum
Всем спасибо!!! (´。• ᵕ •。`)
Прямо сейчас произошло Великое Переселение и девчонки носятся как ошалелые Х)) Территория вполне освоена, помечена, но еще недостаточно распробована на зуб! Так бегают, что почти не едят даже :0
Завтра выложу видео и про витрину расскажу! пока фото девчонок) Жель осматривает дали аки королевна)

Re: Желеша и Кешью
Добавлено: 09 мар 2018, 22:37
Ludmila
Поздравляю с новосельем!!!
Все очень красиво и продумано!
Re: Желеша и Кешью
Добавлено: 10 мар 2018, 07:09
Opossum
LudmilaСпасибо!! (*^‿^*) Продуманно получилось благодаря форумчанам конечно))