Страница 3 из 12

Re: Дегу Ульяновск

Добавлено: 23 мар 2018, 17:38
Натали73
Сегодня произошло сразу несколько событий. Хороших и плохих.
Сначала о хорошем.
Сегодня домой приехала наша Норочка из питомника Дуняша, которая выступала на зоополитре 2018 и получила 97 баллов.хочу сказать спасибо Марии за Девочку. Отдельно хочу поблагодарить Андрея и Оксану в перевозке и передержке девочки. Нора спокойная, к клетке когда подходишь не шугается, рук в клетке не боится, но и не дается пока. Но я думаю это временно, пока обтираемся друг к дружбе, со временем найдем общий язык и подружимся. Норочка бегает и обживает новый дом и по всей видимости он ей нравится. По лучше фото сделаю позже, когда девочка немного обживется
Изображение

Изображение


Изображение
Это наши результаты на выставке

Изображение

Изображение
Мы также получили сертификат

Изображение
А теперь о грустном. Хотелось бы конечно, чтобы таких плохих моментов было бы как можно меньше, а лучше бы и вовсе не было. Эта моя первая потеря и один из любимцев, может поэтому так тяжело об этом говорить. Сегодня нас покинул и отправился на радугу наш любимец и красавец Чижик :cry: :cry: :cry: светлая тебе память. Ты всегда останешься в наших сердцах и памяти
Изображение

Re: Дегу Ульяновск

Добавлено: 23 мар 2018, 18:17
Дегус
Натали73

Как грустно... А что случилось с Чижиком?

Re: Дегу Ульяновск

Добавлено: 23 мар 2018, 18:44
Натали73
Дегус писал(а):Натали73

Как грустно... А что случилось с Чижиком?
Прогрыз дыру в другой отсек, где сидел другой самец, с которым они подрались и получил серьезные травмы. Хоть я и не специалист, но видно что травмы серьезные. Он ему повредил шею, хвост и вырвал клок шерсти на лапке. Я когда его увидела, сразу отработала раны, но...... увы.... :cry: до последнего надеялась, что все будет хорошо..... самое интересное, что чижик никогда не давал себя в обиду и наоборот на чака нападал, но чтобы так ......у меня это впервые. а сегодня все наоборот получилось ..... по какой то не понятной мне причине, он позволил себя так покалечить.....и..... вот результат

Re: Дегу Ульяновск

Добавлено: 23 мар 2018, 18:53
Дегус
Натали73

Прими мои соболезнования, очень жалко и больно их терять(

Re: Дегу Ульяновск

Добавлено: 23 мар 2018, 19:29
Натали73
Дегус писал(а):Натали73

Прими мои соболезнования, очень жалко и больно их терять(
Спасибо большое. Особенно тяжело, если твой любимец и возложено было много надежд. Я хотела его на выставку в Тольятти выставлять. Он такой красавец стал и пухлячок, что так и хотелось потискать. Будем надеяться, что все свои хорошие качества успел передать ожидаемому потомству

Re: Дегу Ульяновск

Добавлено: 23 мар 2018, 19:50
Ludmila
Мои соболезнования!
Жаль малыша!((

В питомнике иногда горе и радость идут рядом, но радости все-таки больше!

С очаровательной новенькой!!!

Re: Дегу Ульяновск

Добавлено: 23 мар 2018, 20:09
Натали73
Ludmila писал(а):Мои соболезнования!
Жаль малыша!((

В питомнике иногда горе и радость идут рядом, но радости все-таки больше!

С очаровательной новенькой!!!
Спасибо. Вот как раз наш случай. Забрали наконец-то Норочку, а приехав домой, увидели бездыханное тельце Чижика

Re: Дегу Ульяновск

Добавлено: 23 мар 2018, 20:17
Florette
Соболезную :(

Re: Дегу Ульяновск

Добавлено: 23 мар 2018, 20:25
Helga
Очень жаль.. :( ...

Re: Дегу Ульяновск

Добавлено: 24 мар 2018, 06:26
Натали73
Florette писал(а):Соболезную :(
Спасибо. Алексу тоже досталось передняя лапа и нос. Но он вообще драчун, всегда зачинщиком драки бывает, но с чижиком нашли общий язык. Только вот до сих пор не могу понять, он то когда успел подраться и с кем, всегда находился в своем отсеке один и к нему никто не залез?????? Через дырку только остается?! Сейчас все Хорошо, пошел на поправку. Пока не с кем не ссаживаю, пусть аклемается, а там видно будем к кому его лучше переселить.