Страница 3 из 6

Re: Выставка в Киеве

Добавлено: 29 апр 2018, 04:18
гермеона
правильно!!! пусть дегу завоюют мир! чем их больше будет на выставке, тем лучше привлекут внимание.

Re: Выставка в Киеве

Добавлено: 04 май 2018, 09:35
Шышка
Я еду на выставку.
Будет приятно познакомится с девушками.
К слову, Julia, я привезу Зою, вашу воспитанницу)

Re: Выставка в Киеве

Добавлено: 04 май 2018, 09:45
Julia
ура! Нас понемногу набирается :Yahoo!:

Re: Выставка в Киеве

Добавлено: 04 май 2018, 09:59
Дегус
Фотографии же будут?

Re: Выставка в Киеве

Добавлено: 04 май 2018, 10:17
Шышка
Осталось придумать, как их перевозить. И что с собой брать. Много на поезд брать не получится. Первый опыт будет.
На день клетку размером 47*31*54, должно хватить? Правда, чуть погрызенная, но ее разобрать можно. Колесо, гамак или тунель?

Re: Выставка в Киеве

Добавлено: 04 май 2018, 10:40
Julia
я выбрала чуть побольше 46*41*54, так чтоб тарелка поместилась. + гамачек.

Re: Выставка в Киеве

Добавлено: 04 май 2018, 10:40
Julia
Julia писал(а):я выбрала чуть побольше 46*41*54, так чтоб тарелка поместилась. + гамачек.
Изображение

Re: Выставка в Киеве

Добавлено: 04 май 2018, 11:00
Шышка
Julia коло в мою точно влазит, а вот что еще взять, я пока не знаю. Они очень туннель любят, но могут не сидеть там на выставке. Гамак более практичный будет. Ну и надо будет веточек набрать, чтобы поддон не грызли, а то он уже чуть поправлен)

Re: Выставка в Киеве

Добавлено: 04 май 2018, 11:31
Татьяна75
Я обязательно прийду посмотреть. Ни разу не видела дегу не агути, только на фотках.

Re: Выставка в Киеве

Добавлено: 30 май 2018, 07:43
ligiya
у меня к сожалению приехать не получиться :cry: , свекровь очень плоха не можем оставить
Девочки кто будет жду фотоотчетик и от всей души желаю что бы ваши дегуськи были звездами выставки ktodegu