Страница 3 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 16 апр 2013, 16:10
Дегус
гермеона писал(а):
И требует, чтобы гладили. Как только гладить перестают, открывает глаза и тычется в руку мордочкой с требованием "продолжения банкета"
У меня Моська так делает :cjfrf:
Я и не думала, что кролики такие ручные)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 16 апр 2013, 16:29
Anastasia
У вас скромняшки, моя Нюрка лапой берёт и как бы трогает: "Эй! Ты чего это?" или, если на неё внимания не общаешь, тоже лапой " Я тут стою рядом, а ты в компьютер смотришь!"
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 16 апр 2013, 16:57
гермеона
Anastasia
Нет, не боюсь. Этот процесс будет под контролем. Каждый сидит в своей витрине.
У нас дегу ручные, но трогать себя не позволяют. Шуши тоже не любят, вот одни кроли за всех и отдуваются

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 16 апр 2013, 18:42
Ирина
блин, аж кролика захотелось

)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 апр 2013, 05:25
гермеона
Ирина
А в чем проблема?

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 апр 2013, 06:09
Ирина
гермеона
пока что в пространстве и маленьком ребенке, но думаю, что впереди меня ждет большой домашний зоопарк

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 апр 2013, 07:24
Anastasia
Мне снилось сегодня, что белого кролика (не вислоухого, а с маленькими ушками старшему сыну купила) и ему в комнату поставила клетку. И во сне мы приняли решение его кастрировать

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 апр 2013, 08:04
гермеона
Anastasia
Во! до ужастиков доболтала!!!
-- 12 дней 1 час 28 минут 12 секунд --
У нас пополнение!!! Трое маленьких шиншиллят! Ждите фото!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 май 2013, 15:55
Дегус
гермеона
Ой!!! Я пропустила сообщение! Целая тройня

! Где же фото

) ?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 май 2013, 04:19
гермеона
А вот и фото. Качество правда хромает.
Это первый бежик. Мальчик

Это второй бежик девочка

Это белорозик. мальчик. Самый маленький, самый слабенький. родился с маленьким весом, мама от него отказалась, приняла на третий день. все говорили, погибнет. А мы с мужем верили, выходим. я кормила через каждые два часа, муж носил за пазухой (вместо грелки

) Сейчас им 10 дней, конечно, он маленький по сравнению с остальными, и слабенький, но уже находится с семьей, и за его жизнь я больше не опасаюсь.Решили, продавать его не будем, оставим. Вот наш герой
