Страница 3 из 5

Re: Выставка - шоу грызунов "Зообум на Волге"

Добавлено: 27 июн 2018, 10:31
гермеона
все результаты выложит Алена после возвращения домой

Re: Выставка - шоу грызунов "Зообум на Волге"

Добавлено: 27 июн 2018, 14:32
Nataly
Спасибо за ваш труд !)) :Rose:

Re: Выставка - шоу грызунов "Зообум на Волге"

Добавлено: 27 июн 2018, 16:22
гермеона
Лаура. 96 баллов.-3 короткий хвост и -1 короткое ухо САС

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставка - шоу грызунов "Зообум на Волге"

Добавлено: 28 июн 2018, 11:56
гермеона
Изображение

Изображение

Re: Выставка - шоу грызунов "Зообум на Волге"

Добавлено: 28 июн 2018, 11:58
гермеона
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставка - шоу грызунов "Зообум на Волге"

Добавлено: 28 июн 2018, 12:44
Дегус
Наконец-то мы дома! А это значит, что готовы делиться эмоциями и впечатлениями!
Я безумно рада, что побывала в Жигулевске. Зообум - это не только выставка грызунов - первая выставка, организованная DIA, это еще место встречи лучших питомников, отличных заводчиков и просто чудесных, дружных, открытых и добрых людей.
Огромнейшее спасибо двум Ирам - Маховиковой (гермеона) и Саркисовой (Red-sun) и всем, кто им помогал - Ириному мужу Гене, Наташе Гусаровой и ее мужу Алексею, Оксане и Андрею Дубровским. Все было организовано просто шикарно. Отличное место, как будто созданное специально для выставки животных, прекрасные украшения, фотозона, разнообразные кубки, розетки, море призов и подарков. Продумали все. Была и зона для экспертизы, и для того, чтобы перекусить. В общем, что тут скажешь))) Выставка удалась на все 100 :good: Я даже себе не представляла, как шикарно все получится!
Ехать нам с мужем пришлось достаточно долго, с пересадкой в Москве, заглянули в гости к Виталику) Показали ему Шоколадика (мальчик Женьшень принимал участие в выставке и остался в Димитровграде в качестве временного жениха в рамках нашего знаменитого проекта Большое Разведение):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставка - шоу грызунов "Зообум на Волге"

Добавлено: 28 июн 2018, 12:50
Дегус
Еще небольшой переезд на поезде и мы в Жигулевске. Спасибо ребятам, обо всем позаботились заранее, сняли для нас квартиру, встретили) На выставку попали мы уже после открытия, поэтому фото очень мало. Первая выставка в Поволжье, все хотели показать своих животных, на экспертизу приехали даже дегу не из питомников, поэтому мы с Виталиком и Ирой были заняты любимым делом - тискали дегусиков, жамкали, рассматривали, радовались и умилялись) Ну и на фотографирование как обычно не осталось времени.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставка - шоу грызунов "Зообум на Волге"

Добавлено: 28 июн 2018, 15:49
гермеона
дети с удовольствием фотографировались

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставка - шоу грызунов "Зообум на Волге"

Добавлено: 28 июн 2018, 15:50
гермеона
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставка - шоу грызунов "Зообум на Волге"

Добавлено: 28 июн 2018, 15:51
гермеона
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение