Страница 3 из 11
Re: "Vitalsburgh", sweet home
Добавлено: 19 дек 2021, 18:44
Дегус
С лукошком понятно) А как была принята керамическая скорлупа?)
Re: "Vitalsburgh", sweet home
Добавлено: 19 дек 2021, 20:25
Сергей Минск
Здравствуйте, если есть возможность, меняйте со временем эту птичью клетку на жилье просторней,
Re: "Vitalsburgh", sweet home
Добавлено: 19 дек 2021, 22:49
Elena N.N
И как норка-скорлупка? Прячутся?
Re: "Vitalsburgh", sweet home
Добавлено: 21 дек 2021, 11:18
Vitaly P.
Ребятишки игнорируют эту скорлупку. Не совсем понимают, что с ней делать. Я туда уже корм стал подкладывать. Предпочитают свой деревянный домик на втором ярусе веток. Там внутри уже всего понапихали, салфетки, тряпочки, сено.
Re: "Vitalsburgh", sweet home
Добавлено: 03 янв 2022, 06:32
Vitaly P.
В нашей команде дегу пополнение. Вчера к нам присоединилась "Viva la Vita Женевьева for DeguLine" . Замечательная, скромная, застенчивая леди из Москвы.

В ноябре 2021 г. у неё было пополнение, поэтому до февраля она будет отдыхать и набираться сил в отдельном жилье. Свежие фотографии, комментарии и отчеты о её адаптации сделаю на днях. Пусть пока привыкнет к обстановке.
Особое спасибо Degus за помощь в "обнаружении" и продюсерстве, спасибо Helga за саму дегу - прекрасную Женевьеву и подарки, спасибо Жемчужинке за содержание у себя Женевьевы на время, пока мы ехали в Минск, за общение и нежданчик.
Re: "Vitalsburgh", sweet home
Добавлено: 03 янв 2022, 12:13
Andrey
Мигрируют!!!
Re: "Vitalsburgh", sweet home
Добавлено: 04 янв 2022, 19:10
Vitaly P.
Женевьева на прогулке по дивану.

Тадеуш на прогулке по дивану. До Женевьевы, разумеется. Вместе пока их не стыкуем.

Вероятнее всего, да и скорее всего так и есть, и она, и мальчишки чуют друг друга по запаху, а Женевьева их еще и по чириканью. И Тадеуш, и Лістападзік верещат регулярно. Леди сидит в гжелевской миске с песком, нахлобучив себе на голову стог кормового сена. Или на гамаках. Гамаков у нее много, ярусами.
Re: "Vitalsburgh", sweet home
Добавлено: 05 янв 2022, 14:29
Vitaly P.
Женевьева в гамаке.
Я гамаки люблю очень часто обновлять, свежие, так сказать, чтобы были. Раньше уже использовал три пары старых джинсов. Сейчас вешаю светлые тона, мягкие хлопчатобумажные.

Re: "Vitalsburgh", sweet home
Добавлено: 08 янв 2022, 15:42
Vitaly P.
В ветеранский паёк бойцов добавлен белковый микс. По совету Helga с присоединением к нам Женевьевы.

Re: "Vitalsburgh", sweet home
Добавлено: 10 янв 2022, 04:19
Дегус
Поздравляю с новенькой девочкой в дегусемье! Пусть быстрее осваивается!