Страница 3 из 31

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 18 мар 2012, 12:40
Дегус
Perra

Да, все вполне юные) Живут так: Бони, Дюна, Мишка - первая семья. У Дюны детей не бывает; Эмбер с Тимом - вторая семья..

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 18 мар 2012, 13:24
Perra
Дегус

А Дюна не беременеет ни с Мишкой ни с Тимом, или ты ее с Тимом не сажала?

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 18 мар 2012, 13:40
Дегус
Perra

С Тимом не сажала, да уже и не буду пробовать. Дюне в мае будет три года, первые роды в таком возрасте могут очень плохо закончиться. Жалко, конечно, хорошие бы были детки. Дюна - самая красивая из девочек и характер у нее - лучший из всех. Она достаточно крупная, но не толстая, шерстка гладенькая, блестящая и очень-очень светлое, почти белое пузико. С удовольствием идет на руки, причем ко всем подряд и готова часами сидеть на плече.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 18 мар 2012, 14:18
Perra
Дегус
Да, таких славных девочек поискать...У меня Гарик такой был - на руки ко всем подряд шел, правда в силу своей крайней еложопости, на плече не сидел почти.
А вообще ведь не всегда характер по наследству передается. Сын Гарика у моих знакомых был жутко трусливым, хотя отдавали его вроде не рано. Но его брали и содержали одного, без сородичей.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 18 мар 2012, 15:05
Дегус
Perra

Я думаю, что по наследству все передается. Просто даже очень хорошую наследственность можно испортить плохим содержанием. Как и плохую наследственность можно более-менее успешно откорректировать в лучшую сторону, если ответственно отнестись.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 31 мар 2012, 12:15
Дегус
Вчера уехал последний из мальчишек - деток Бони. Все малыши: Саймон, Энцо, Дино, Кокс и Лорик в хороших руках! Питомник «Degu`s town» желает мальчишкам долгой и счастливой жизни, а их новым владельцам много радости от общения с дегусиками!
А в наш питомник позавчера приехала новая девочка - Дженифер!

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 31 мар 2012, 12:29
Perra
Фото новенькой в студию :) Сколько ей?

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 31 мар 2012, 12:35
Дегус
Perra
Фото выложу, как только смогу. Никак не купим новый фотоаппарат, а старый сломался. Так что возьмем, думаю сегодня, тут много кого пофоткать хочется.
Дженифер родилась 20.02.2012г. Такая хорошенькая!!!

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 31 мар 2012, 13:27
aviva
С прибавлением! Будем ждать фото и новостей.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 31 мар 2012, 13:45
Perra
Дегус
Мелкота совсем еще :D Я так соскучилась по малявкам, как в магазине вижу - прилипаю к стеклу :oops: