Страница 3 из 6

Re: Мои девчонки!

Добавлено: 28 ноя 2018, 16:56
Анастезия
Вот наверно из-за глазищ и забронировали почти с рождения)))

Re: Мои девчонки!

Добавлено: 28 ноя 2018, 18:10
jvk2406
и не только!!!! Малыш! очень подвижный и с хорошим аппетитом! Анастасии огромное спасибо! не знаю что бы без нее делала!!! уже 3 малыш у нас от ее мамочек!!! теперь тоже ждем пополнение!!

Re: Мои девчонки!

Добавлено: 28 ноя 2018, 18:29
Дегус
jvk2406

Деток ждете? Здорово!!!

Re: Мои девчонки!

Добавлено: 30 ноя 2018, 16:45
jvk2406
Да у нас сначала агути под Новый год, а потом голубая к концу февраля)! Не думала что за пол года так полюблю этих животных)

Re: Мои девчонки!

Добавлено: 30 ноя 2018, 16:54
Дегус
jvk2406

Да уж, они умеют завоевать сердце) А почему дневничок свой не создадите?) Да и о регистрации питомника стоит подумать) Детки имеют право на родословную. В DIA регистрация и родословные бесплатно. Тут можно почитать о регистрации: http://degu.by/viewtopic.php?f=46&t=1864

Re: Мои девчонки!

Добавлено: 03 дек 2018, 17:13
Анастезия
С огромным опозданием,но всё же лучше поздно чем никогда!
04.06.2018г.родились детишки от пары Жанет http://degu.by/site/genbasa/?id=503 и Егора http://degu.by/site/genbasa/?id=508 ,помёт "А"
1.Девочка голубой 67% НП 13гр.
2.Девочка голубой 67% НП 13гр.
3.Мальчик агути пятнистый НГ 67%НП 13гр.

Re: Мои девчонки!

Добавлено: 28 май 2019, 04:20
Анастезия
наконец то дошли руки до дневничка!месяц назад Белочка http://degu.by/site/genbasa/?id=504 и Род http://degu.by/site/genbasa/?id=351 стали родителями пятерых детишек:1 самка и 4 самца,все самцы окраса агути пятнистый и самка агути точечно-пятнистая 50%НЧ 100%НП
Изображение

Изображение

Изображение
Белочка родила на неделю раньше,поэтому видимо малыши не успели полностью обрасти шёрсткой к рождению и видно розовую кожицу.

Re: Мои девчонки!

Добавлено: 28 май 2019, 04:22
Анастезия
Родились 23.04.2019г.
с весом:
самка-13гр.
самец-14гр.
самец-11гр.
и двое самцов по 12 гр.
все детки выжили!очень активные!с хорошим аппетитом!

Re: Мои девчонки!

Добавлено: 28 май 2019, 04:38
Анастезия
детки сейчас:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мои девчонки!

Добавлено: 28 май 2019, 04:48
Анастезия
Их вес на сегодняшний день:
самка(Герда)-75гр.
самец(Глеб)-80гр.
самец(Генри)-69гр.
самец(Гоша)-68гр.
самец(Гуня)-79гр.