Страница 3 из 23

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 12 май 2013, 14:14
Виктуся
У меня телефон остался, если надо дам в личку.

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 12 май 2013, 14:20
Дегус
Виктуся

Да не надо, зачем. Просто все вынашиваю идею создать базу заводчиков. Но я же не хочу собирать всех подряд заводчиков, а только тех, которые правильно кормят, правильно содержат и т.д. А они меня сами найдут)

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 15 май 2013, 11:32
Виктуся
Изображение Дегушка думает.

Изображение Спит.

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 15 май 2013, 11:47
Дегус
Виктуся

О чем-то лирическом думает :gitarist: )

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 15 май 2013, 11:54
Ирина
как сладко спит! особенно задние лапки мило сложил :))

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 15 май 2013, 11:57
Виктуся
Да, сейчас бедный Деги о покое только мечтает, прилег поспать а Рики как электровеник носится, исследует(помыла полки и уборку навела) Деги ругается на Рики но тому хоть бы что.Изображение

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 15 май 2013, 12:00
Виктуся
Алена, я собираюсь к мужу съездить(он сейчас на фестивале в Витебске), что ребятам оставить, чтобы ничего не случилось.

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 15 май 2013, 12:05
Дегус
Виктуся

Запас еды и обязательно несколько поилок. Убежать не смогут? Лучше перестраховаться и изолировать их в одной безопасной комнате, чтобы, даже если чудом выберутся, ничего не случилось. Если есть возможность, лучше попросить кого-нибудь заходить и проверять. Надолго едешь?

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 15 май 2013, 12:18
Виктуся
Ненадолго, завтра утром уеду(четверг) и в пятницу вечером приеду(в субботу на работу)

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 15 май 2013, 12:20
Виктуся
Мы живем далеко ото всех родственников. Сбежать из закрытой клетки нет возможности.