Страница 3 из 3

Re: Когда нужно отсаживать дегусят?

Добавлено: 16 май 2015, 07:15
Allergia
гермеона писал(а):а я нашла вот такое объявление название ему - пипец.
https://www.avito.ru/tolyatti/drugie_zh ... _566143645
да уж...это точно что пипец...даже чуть хуже :shock: :evil: :po bashke:

Re: Когда нужно отсаживать дегусят?

Добавлено: 16 май 2015, 12:16
Olka
:shock: :shock:
в шоке от объявления!

Re: Когда нужно отсаживать дегусят?

Добавлено: 17 май 2015, 06:36
гермеона
не удержалась я. позвонила этому парню. оказался вполне адекватный человек. ему продали двух самцов. один родил. где то в интернете прочел, что начинают кушать в 2-3 недели, и можно отдавать. внимательно выслушал. задал кучу вопросов. ну, и думаю, сделал выводы

Re: Когда нужно отсаживать дегусят?

Добавлено: 17 май 2015, 06:50
Дегус
гермеона

Ты молодец!