Страница 3 из 13

Re: Мои любимые

Добавлено: 16 май 2013, 13:02
Дегус
扣人牙

Лапочка))) На дегусят совсем не похожи. Мы такие:

Изображение

Re: Мои любимые

Добавлено: 16 май 2013, 13:04
扣人牙
Какие же прикольные маленькие дегусята))))

Re: Мои любимые

Добавлено: 16 май 2013, 13:20
Дегус
扣人牙

У нас тут есть девушка Ира, у которой тоже и шиншиллы и дегусики. Вот ее тема:

http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=12&t=166

Re: Мои любимые

Добавлено: 16 май 2013, 13:24
扣人牙
Я даже читала, что шуш можно с дегуськой ссадить. Но я экспериментировать не собираюсь :wink:

Re: Мои любимые

Добавлено: 16 май 2013, 13:46
Дегус
扣人牙

Я тоже читала такие истории. Лично ни за что бы не рисковала. И шуши и дегуси - темпераментные и характерные животные. В случае драки, у дегу не будет шансов.

Re: Мои любимые

Добавлено: 16 май 2013, 13:55
扣人牙
Дегус, а сколько у вас сейчас дегусов?

Re: Мои любимые

Добавлено: 16 май 2013, 13:57
Дегус
扣人牙

11 взрослых. Максимальное количество было зимой, тогда с детками было 28)

Re: Мои любимые

Добавлено: 16 май 2013, 14:03
扣人牙
Дегус писал(а):扣人牙

11 взрослых. Максимальное количество было зимой, тогда с детками было 28)
Ого!
А они стайками живут?

Re: Мои любимые

Добавлено: 16 май 2013, 14:28
Дегус
扣人牙

Да, дегу плохо переносят одиночество. Так что вам тоже надо будет задумываться о спасении еще одной девочки... или мальчика)

Re: Мои любимые

Добавлено: 16 май 2013, 14:34
扣人牙
Ага))) Надо будет ещё старую шиншиллячию клетку для декусек оборудовать.
Такая подойдет?
Изображение