Страница 3 из 35
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 20 окт 2013, 14:13
Дегус
Nataly
Ну буду ждать правнуков! Хоть бы Альфик пятнистости не пожалел!
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 20 окт 2013, 14:16
Дегус
Nataly
А сколько Альфик сейчас весит? edanaheather писала, что он крупнячок.
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 20 окт 2013, 14:17
Nataly
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 20 окт 2013, 14:24
Дегус
Nataly
Красивый мальчик, я очень довольна

) ) Еще подрастет, возмужает будет вообще неотразим. Кстати Чилик основную красоту набрал уже после года. И раньше был хорошенький, а сейчас вообще такой мужчина - глаз не оторвать.
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 20 окт 2013, 14:24
Nataly
Дегус, спасибо!

Вот я тоже смотрю фотки и вижу - мордаха у него папина!) Даа, хомяки - они еще те артисты))) Вот темка про этих детей, если интересно
http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=32317
Будем надеяться

По моим расчетам - в начале зимы кто-нибудь да родит!)
Весит он 190, вроде для неполных 5 месяцев нормально?
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 20 окт 2013, 14:37
Дегус
Nataly писал(а):
Весит он 190, вроде для неполных 5 месяцев нормально?
Конечно нормально! Я бы сказала "нормально много"

!
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 20 окт 2013, 14:41
Дегус
Nataly
Хомодетки волшебные просто! Такие разные. Как хомки выкармливают по 15 детей

?
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 20 окт 2013, 16:03
Виктуся
Хомка-мама прости отпад))))) Актриса!!!!
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 20 окт 2013, 18:44
Mila225
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 20 окт 2013, 19:03
Пилигрим
Альф - просто красавец!
вообще цветные дегусы красивые, полистал еще раз фотки его папки и других немцев, красотища.