Страница 3 из 35

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 20 окт 2013, 14:13
Дегус
Nataly

Ну буду ждать правнуков! Хоть бы Альфик пятнистости не пожалел!

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 20 окт 2013, 14:16
Дегус
Nataly

А сколько Альфик сейчас весит? edanaheather писала, что он крупнячок.

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 20 окт 2013, 14:17
Nataly
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Бетти: "Кто прекрасней всех на свете?"))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это сегодня:
Изображение

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 20 окт 2013, 14:24
Дегус
Nataly

Красивый мальчик, я очень довольна :)) ) Еще подрастет, возмужает будет вообще неотразим. Кстати Чилик основную красоту набрал уже после года. И раньше был хорошенький, а сейчас вообще такой мужчина - глаз не оторвать.

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 20 окт 2013, 14:24
Nataly
Дегус, спасибо! :friends: Вот я тоже смотрю фотки и вижу - мордаха у него папина!) Даа, хомяки - они еще те артисты))) Вот темка про этих детей, если интересно :oops:

http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=32317

Будем надеяться :) По моим расчетам - в начале зимы кто-нибудь да родит!)
Весит он 190, вроде для неполных 5 месяцев нормально?

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 20 окт 2013, 14:37
Дегус
Nataly писал(а): Весит он 190, вроде для неполных 5 месяцев нормально?
Конечно нормально! Я бы сказала "нормально много" :lol: !

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 20 окт 2013, 14:41
Дегус
Nataly

Хомодетки волшебные просто! Такие разные. Как хомки выкармливают по 15 детей :shock: ?

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 20 окт 2013, 16:03
Виктуся
Хомка-мама прости отпад))))) Актриса!!!!

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 20 окт 2013, 18:44
Mila225
Nataly
У Альфа и уши и глаза прелесть :)) Хомячиха просто класс :lol: :lol: :lol:

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 20 окт 2013, 19:03
Пилигрим
Альф - просто красавец!
вообще цветные дегусы красивые, полистал еще раз фотки его папки и других немцев, красотища.