Страница 3 из 16

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 11 июл 2013, 13:38
Дегус
Лада

:no: . Вы мне девочку, постороннюю, явно не выдащегося качества, возможно беременную от собственного брата :%) . Нет уж, как-то неохота)

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 11 июл 2013, 14:06
Лада
Ок. А вы не будете возражать если мы у вас купим друга для нашего Нолика. :oops:
А с самочкой мы сами разберемся. :)

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 11 июл 2013, 14:09
Дегус
Лада

Не буду возражать. Только сейчас детей свободных нет, родятся только в августе.

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 11 июл 2013, 14:24
Лада
В августе родятся, ... это получается отдать мальчика сможете только в середине октября? Я правильно понимаю?
Тогда мы становимся в очередь. Ок? :)
Вы только подскажите мне, как правильнее поступить? Если девочку отдам в бижайшие дни, то получается Нолик будет находиться один 2,5 месяца.. Будет ждать друга)) Но я переживаю, не скажется ли негативно это одиночество? Или девочку позже отдать.. ? Подскажите.

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 11 июл 2013, 14:34
Дегус
Лада

Девочку однозначно отдать как можно раньше. Или отсадить. Если продавец желает рисковать ее здоровьем - это его дело. А сейчас получается, что рискуете вы.
Дети родятся в начале августа, отдавать их буду в середине сентября. Детей отдают, начиная с 1,5 месяцев.
Вы хотите стандартного мальчика или цветного?

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 11 июл 2013, 14:45
Anastasia
Мне кажется в данной ситуации, пусть лучше один посидит некоторое время. А девчонку отдавайте побыстрее, пока там берут. Действительно, лучше не тяните.

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 11 июл 2013, 14:51
Лада
Да. Вы правы. Девочку будем стараться отдать как можно быстрее. :(
А мальчика... :roll: наверное цветного. А у меня еще есть время подумать? :oops: а то я и цветных то ни разу не видела.. :oops:

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 11 июл 2013, 14:55
Дегус
Лада

Время подумать есть). Цветные дегу тут: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=12&t=89

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 11 июл 2013, 15:04
Лада
Оооохх..... Какиие халесенькие... :))
Да, Цветные прикольнее. ))) у меня Нолик обычного окраса (не знаю как правильно называется). Мне кажется будет красиво если они будут разные ))). А цена цветного отличается от обычного?

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 11 июл 2013, 15:12
Дегус
Лада

Обычный окрас называется агути. Другого у вас быть и не могло, потому что цветные пока есть только у меня, мы их привезли из Германии. Больше нет нигде, ни в тут, ни в России. Цена, конечно же, отличается. Цветные стоят от 100 до 200 долларов в зависимости от окраса.