Страница 3 из 114
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 03 фев 2016, 12:59
Vitalifer
Хорошие фотографии. А вы где обитаете? На сколько я помню девчонок у меня покупали откуда-то из люберецкого направления. Вроде Галина если я ничего не путаю
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 03 фев 2016, 16:04
Пилигрим
Виталь, не ошибаешься, Афанасия у меня тоже в Люберецкий район забирали. А потом продали.....
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 03 фев 2016, 17:00
eli2616
VitaliferПилигрим А мы обитаем в москве. Да я забирала из у Галины.
Пилигрим не не продали. она их отдавала всех.
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 03 фев 2016, 17:04
Дегус
eli2616
Т.е. она купила дегусят во всех московских питомниках... чтобы потом их раздать

?
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 03 фев 2016, 17:07
eli2616
Дегус Ой если честно я не знаю. Ну точнее я не задавала ей этот вопрос. Но судя по документам почти в одно время куплены были они. Отдавала она их просто так типа в добрые руки. Ну я и забрала их. Так бы не взяла без документов.
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 03 фев 2016, 17:08
eli2616
Единственное, что меня смутило так это вес.
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 03 фев 2016, 17:09
Дегус
eli2616
Может она питомники с зоомагазинами перепутала? И это была акция, жест доброй воли: "Спаси дегусят из питомника. Пристрой в хорошие ручки!". Если я ничего не путаю, потом она снова интересовалась тут на форуме дегусятами.
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 03 фев 2016, 17:09
Дегус
eli2616
А что было с весом?
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 03 фев 2016, 17:20
eli2616
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 03 фев 2016, 17:25
Дегус
Я поищу по форуму. Помню, что у нее ник от имени Галина, но не помню точно какой.