Страница 3 из 114

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 03 фев 2016, 12:59
Vitalifer
Хорошие фотографии. А вы где обитаете? На сколько я помню девчонок у меня покупали откуда-то из люберецкого направления. Вроде Галина если я ничего не путаю

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 03 фев 2016, 16:04
Пилигрим
Виталь, не ошибаешься, Афанасия у меня тоже в Люберецкий район забирали. А потом продали.....

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 03 фев 2016, 17:00
eli2616
VitaliferПилигрим А мы обитаем в москве. Да я забирала из у Галины.
Пилигрим не не продали. она их отдавала всех.

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 03 фев 2016, 17:04
Дегус
eli2616

Т.е. она купила дегусят во всех московских питомниках... чтобы потом их раздать :shock: ?

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 03 фев 2016, 17:07
eli2616
Дегус Ой если честно я не знаю. Ну точнее я не задавала ей этот вопрос. Но судя по документам почти в одно время куплены были они. Отдавала она их просто так типа в добрые руки. Ну я и забрала их. Так бы не взяла без документов.

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 03 фев 2016, 17:08
eli2616
Единственное, что меня смутило так это вес.

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 03 фев 2016, 17:09
Дегус
eli2616

Может она питомники с зоомагазинами перепутала? И это была акция, жест доброй воли: "Спаси дегусят из питомника. Пристрой в хорошие ручки!". Если я ничего не путаю, потом она снова интересовалась тут на форуме дегусятами.

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 03 фев 2016, 17:09
Дегус
eli2616

А что было с весом?

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 03 фев 2016, 17:20
eli2616
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Как это она потом интересовалась другими дегусами :shock: :shock: :shock: :shock: Когда?
Вес был маленький. ну вот на пример у Афанасия. число не помню но в начале октября. 179, сейчас 275. Просто у меня привычка выработалась. Как животное приезжает. Я записываю дату привоза и сразу взвешиваю. но тут вот число сглупила не написала. Но в октябре. Я всех своих животных взвешиваю четко по воскресеньям. Жду это день как праздника)))) Привычка выработалась идиотская.

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 03 фев 2016, 17:25
Дегус
eli2616 писал(а):Как это она потом интересовалась другими дегусами :shock: :shock: :shock: :shock: Когда?
Я поищу по форуму. Помню, что у нее ник от имени Галина, но не помню точно какой.