Страница 3 из 21
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 21 окт 2015, 12:41
Ирена28
Добавила родословные на деток)
Некоторые к сожелению не совсем полные. Если кто то поможет восстановить, то буду признательна)

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 21 окт 2015, 14:51
Дегус
1. В родословной Доминго поправь: прадедушка со стороны мамы: Degus Town Tim, Никакого "Чили" в имени быть не должно. Чуть позже допишу еще данные про девочек. Ну и еще, можно окрас добавить: прабабушка, прадедушка - агути.
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 22 окт 2015, 12:41
Ирена28
Дегус писал(а):1. В родословной Доминго поправь: прадедушка со стороны мамы: Degus Town Tim, Никакого "Чили" в имени быть не должно. Чуть позже допишу еще данные про девочек. Ну и еще, можно окрас добавить: прабабушка, прадедушка - агути.
Поправила) Спасибо!
А владельцы известны?
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 22 окт 2015, 13:02
Дегус
Ирена28 писал(а):А владельцы известны?

это все мои звери)
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 22 окт 2015, 13:04
Ирена28
Дегус писал(а):Ирена28 писал(а):А владельцы известны?

это все мои звери)
Ой)))
Сейчас напишу))
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 22 окт 2015, 13:05
Ирена28
Я правильно понимаю.. Что везде где приставка Degus
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 22 окт 2015, 13:08
Дегус
Ирена28 писал(а):Что везде где приставка Degus
Нет, моя приставка Degus town. Так называется питомник. Если животное рождено в моем питомнике, то приставка будет перед именем, например, Degus town Tim. Если родилось не у меня, но живет в моем питомнике, то приставка после имени, например Gretta for Degus town
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 22 окт 2015, 13:12
Дегус
Мама Авроры и Андромеды, Глория, родилась у меня.
Мама: Gerda for Degus town (Германия). Окрас: голубой точечно-пятнистый.
Папа: Сhile for Degus town (Германия). Окрас: агути пятнистый.
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 22 окт 2015, 13:13
soleter
Как сложно у вас все

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 22 окт 2015, 13:58
Ирена28
Посмотрите пожалуйста)
Правильно вписала?