Страница 3 из 3

Re: Один из двоих дегу пищит.

Добавлено: 17 мар 2015, 05:09
dolores
Сколько у вас так дней пищал? Я больше не могу, 3 ю ночь и утро пищит,тоже по минут 15, сделала видео,не выкладываю, т.к. один в один с вашим. Может что болит у него,но стал так делать после ссаживания. Помогите...

Re: Один из двоих дегу пищит.

Добавлено: 17 мар 2015, 05:51
Olka
у мня тоже такое было после ссаживания, но, видимо, не так бурно. Одну ночь минут 15 (еще боялась, что соседей разбудит), потом через день еще и еще через день. Когда полностью привыкли, то больше не повторялось.

Re: Один из двоих дегу пищит.

Добавлено: 17 мар 2015, 06:03
Natka
У меня так Крош пищит, а доминирует Мышандр. Что-то я совсем запуталась.

Re: Один из двоих дегу пищит.

Добавлено: 17 мар 2015, 09:48
Дегус
dolores писал(а):Помогите...
Мальчики молодые, темпераментные. Ничего удивительного в таком бурном "доминировании" нет.
Natka писал(а):У меня так Крош пищит, а доминирует Мышандр. Что-то я совсем запуталась.
Тогда это не такой писк. Возможно просто нервничает, разговаривает. Писк после эякуляции очень своеобразный, это самый громкий звук у дегу. Этот писк невозможно прекратить, даже если попытаться отвлечь дегу, писк возобновится.

Re: Один из двоих дегу пищит.

Добавлено: 14 сен 2016, 16:17
Octiron
:Y

Re: Один из двоих дегу пищит.

Добавлено: 14 сен 2016, 16:32
Дегус
Octiron писал(а):А что если они оба мальчики??
И что вас удивляет?