Параноя у хозяев)
Модератор: Elena N.N
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Параноя у хозяев)
Да, Чип и Дейл, идея хорошая, только зверьков жалко, тараканов у нас постоянно травят, я в том числе))) Правда делаю я это не в ущерб жизни моего зоопарка.
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
- Чип и Дейл
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:08
- Откуда: Советский Союз
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Параноя у хозяев)
Я надеюсь Вы всерьез не восприняли мою писанину?!Виктуся писал(а):Да, Чип и Дейл, идея хорошая, только зверьков жалко, тараканов у нас постоянно травят, я в том числе))) Правда делаю я это не в ущерб жизни моего зоопарка.
Открывая дверцу клетки, открываю окно в другой мир!
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Параноя у хозяев)
Нет, не восприяняла, но идея хорошая))))
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
- Чип и Дейл
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:08
- Откуда: Советский Союз
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Параноя у хозяев)
Забудьте эту идею!!! Еще не хватало что бы на меня повесили кормление дегу тараканами!Виктуся писал(а):Нет, не восприяняла, но идея хорошая))))
Открывая дверцу клетки, открываю окно в другой мир!
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Параноя у хозяев)
Ага, можно кормить дегу хозяевами. По крайней мере, мои моськи пока им накладываешь корм в мисочку иногда не прочь попробовать на вкус пальчики :cjfrf:Чип и Дейл писал(а): Специально для руководства дегу - лайв Я НЕ ПРИЗЫВАЮ КОРМИТЬ ДЕГУ НАСЕКОМЫМИ!!!
- catamount
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 18 май 2013, 09:58
- Питомник: Roedor degu, СПб
- Благодарил (а): 71 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Параноя у хозяев)
Я своих червячками сушеными из зоомагазина иногда балую. На упаковке написано - мучные хрущаки. Все началось с того, что я их для песчанки купила. Белки унюхали и тоже потребовали. В упаковке еще маленькие креветки и кузнечики сухие. Их никто не ест. ( Червячков лучше давать по половинке. Иначе если целиком дать, его могут уронить и на него может попасть вода, или на него пописают, то червячок оживет и поползет. Опыт уже есть )
- Веня
- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: 06 авг 2013, 17:28
- Откуда: Московская область.г.Жуковский
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 84 раза
Re: Параноя у хозяев)
catamount писал(а):
. ( Червячков лучше давать по половинке. Иначе если целиком дать, его могут уронить и на него может попасть вода, или на него пописают, то червячок оживет и поползет. Опыт уже есть )
- catamount
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 18 май 2013, 09:58
- Питомник: Roedor degu, СПб
- Благодарил (а): 71 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Параноя у хозяев)
Выглядят, как на картинке. Только они очень мелкие. Крошечные. И из-за того, что сухие, чуть прозрачные. 

